Повторная прошивка

lenin73

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
9
Реакции
2
Мужики подскажите пожалуйста!
Заказывал прошивку на дизельный кодьяк. Все отлично прошился. Прошивка завязана на ключ pcm. Могу ли я другой автомобиль зашить ей с такими же идентами. Или калибровщик закрывает такую лазейку указанием вина что пр повторной прошивке приведет к окирпичиванию блока.
 
Мужики подскажите пожалуйста!
Заказывал прошивку на дизельный кодьяк. Все отлично прошился. Прошивка завязана на ключ pcm. Могу ли я другой автомобиль зашить ей с такими же идентами. Или калибровщик закрывает такую лазейку указанием вина что пр повторной прошивке приведет к окирпичиванию блока.
У Аяшина заказывал?
 
она может быть просто одноразовой, а может быть сделана многоразовой, но только под этот ключ.
 
у кого такие заказываешь ?
 
У конторы. Не хотелось бы разглашать у какой. Не Аяшина.
 
На свой страх и риск только пробовать.
 
Мне контора ICTuning раньше делала одноразовый софт под мой ключ на 3.0 TFSI
 
какой страх и риск?
 
а в чем секрет информации о калибровщике???
 
Если количество записей не ограничено то запишит, если стоит лимит то не запишит ошибка будет. Я крипт всегда делаю под одну запись.
 
Логично. А под вин нельзя закрепить?
 
Обычно субару. Шкоду кодиак врятли кто будет под vin делать епром переписывать под вин номер.
 
Иденты сходятся шей. Не думай. Остальное все от жадности калибровщика зависит. Как правило они уже получили за неё и им без разницы на какое авто ты зальёшь. После все эти прошивки и так в складах окажутся. Но для вида могут тут попугать тебя. И писать типо нет я одним разом делаю. Давай опять заказывай. И прочее. В этом и есть смысл сделать прошивку что то не так отослать ее опять чтобы поправки сделать у этого же калибровщика. А после уже иметь у себя обкатанную прошивку. Как правило с первого раза всегда есть замечяния по прошивке.
 
Сам подумай и поймёшь. Ты залил прошивку поездил на ней что то не так. Откатил на сток посмотрел как на нём что бы сравнить ошибки. Виновата ли прошивка или нет. Потом опять заливаешь прошивку а она черт побери одноразовая была. Анекдот. Это не презрвативы они только такие бывают.
 
Дурдом😏
 
Назад
Верх Низ