Прайс-лист цен 2023

Анион

Участник форума
Регистрация
18.12.22
Сообщения
130
Реакции
22
Форумчане Добрый день!!! Беспокоит вопрос про цены на услуги по Чип тюнингу, смотрю была тема в марте 21 года. Но воды с тех пор много утекло. Может кто поделиться прайс листом актуальным(можно в личку), желательно бы с пометками какой блок сколько стоит(работа), почему столько, сложности при работе, какой нельзя прошить(типа MG1 рисовый), подробности, комментарии (что клиенту говорить). Чтобы демпингом цен не заниматься, а держать ценник один. Спасибо за любую информацию!!!
 
Форумчане Добрый день!!! Беспокоит вопрос про цены на услуги по Чип тюнингу, смотрю была тема в марте 21 года. Но воды с тех пор много утекло. Может кто поделиться прайс листом актуальным(можно в личку), желательно бы с пометками какой блок сколько стоит(работа), почему столько, сложности при работе, какой нельзя прошить(типа MG1 рисовый), подробности, комментарии (что клиенту говорить). Чтобы демпингом цен не заниматься, а держать ценник один. Спасибо за любую информацию!!!
Вот такой прайс лист только есть на форуме(другие не нашёл) от 03.03.2021
 

Вложения

  • Прайс лист +- по регионам.txt
    126,5 КБ · Просмотры: 217
Можно хоть фото ))) Я напечатаю, оформлю
 
Вот такой прайс лист только есть на форуме(другие не нашёл) от 03.03.2021
Плюс-минус пойдет. От региона зависит. А так - берешь стоимость услуг калибровщика, умножаешь на 2 - 2.5, и будет тебе стоимость для клиента.
 
Плюс-минус пойдет. От региона зависит. А так - берешь стоимость услуг калибровщика, умножаешь на 2 - 2.5, и будет тебе стоимость для клиента.
Не катит, есть блоки типа старых Моторола крайслеровских по к линии читается, разбором блока делает, а там компаунд, блок на 2 делить нужно. Вообщем я за прайс.
 
цены фуфло. хундай гетц 4000? а почему не 3000? Я за электро педаль ваз м74 4000тыс беру. а в прасе гетц 4000. Сами же цены прайсами суете копеешные а потом плачите .Кто составил этот прайс вообще изначально? почему его берете за эталон?
Цены шикарные ,мне бы хотя бы половину
Дак не работай за половину. Кто заставляет? Ставь нормальные цены а не копейки и вперед
 
цены фуфло. хундай гетц 4000? а почему не 3000? Я за электро педаль ваз м74 4000тыс беру. а в прасе гетц 4000. Сами же цены прайсами суете копеешные а потом плачите .Кто составил этот прайс вообще изначально? почему его берете за эталон?

Дак не работай за половину. Кто заставляет? Ставь нормальные цены а не копейки и вперед
Я живу в деревне - она большая, но она все равно деревня, люди со столицы республики едут переобуваться ремонтировать авто, ценник ниже некуда работы другой нет. Или работать или нет, человек за 10штук мозги шить не будет, проще будет ездить с ошибкой . Если только валить в имераты, парень со мной работал, туда свалил... Это Россия 🇷🇺 детка , прайс не резиновый на всю страну не натянешь, но знать диапазон цен нужно.
 
человек иномарку купил за бабки. и на чип найдет. Просто ищет подешевле потому как знает то что всегда есть тот кто работает безплатно.Насчет ошибки? ну пусть ездиет с градусником во второй лямбде на гетце 1.4 с расходом 20 литров на 100 км. через пару месяцев задумается. А в деревне тем более.
 
Я живу в деревне - она большая, но она все равно деревня, люди со столицы республики едут переобуваться ремонтировать авто, ценник ниже некуда работы другой нет. Или работать или нет, человек за 10штук мозги шить не будет, проще будет ездить с ошибкой . Если только валить в имераты, парень со мной работал, туда свалил... Это Россия 🇷🇺 детка , прайс не резиновый на всю страну не натянешь, но знать диапазон цен нужно.

Ребята искренне сочувствую вам. У меня клиент есть в Южной Африке (не в столице) файлы покупает. Он прошивает например если перевести в евро.
В основном делает BMW/VAG
EDC16 от 180 Euro
EDC17 от 230 Euro

Ето получается в Африке уже больше зарабатывают чем в России? Или я что-то не так перевёл 10000₽ = 120€
 
Каждый ххххх как он хочет и насколько себя адекватно чувствует, знает рынок. У меня есть товарищ, который шил с выездом за 80баксов. Я же, шил сделанные им прошивки за 135 баксов у себя под домом :) К нему люди не едут, а у меня есть клиенты каждый день. Сейчас, я еще поднял цены так-как купил Kess3. Калибровщик Master, делает мне файлы по egr, dpf, dtc по 22 бакса за каждую опцию. Adblue, eolis, chip 45 баксов за каждую опцию. Например egr+dpf+eolis+chip = 100баксов. Я беру с клиента 220-350 в зависимостит от свежести авто и затраченного времени. Если по дырке, дешевле, с разбором дороже.
Сайчас, у меня есть доступ до раскодирования и кодирования своих файлов (у меня Slave) и кое-что уже начинаю править сам, что дает заработать еще больше. Польша г. Вроцлав.
 
Вот такой прайс лист только есть на форуме(другие не нашёл) от 03.03.2021
Я так понимаю этот прайс указывает исключительно цену работы, без работы калибровщика правильно понимаю? Так как ниже есть доп опции типа егр лямбда-зонд и так далее
 
Привет всем. абит a12.2 стоимость чиптюнинга? Газель. Кто что берёт?
 
Назад
Верх Низ