Приборка C-max без eeprom . Carprog

semenovclab

Участник форума
Регистрация
08.11.21
Сообщения
567
Реакции
25
Вобщем разобрал приборку и увидел что нету епромки. Нарыл в поиске информацию по подключению к плате . И осталось много вопросов
1. Каким адаптером воспользоваться?
2. Название провода BKGD как определить на адаптере которым буду пользоватся.
3. Какую функцию выбрать в программе carprog что бы считать все грамотно ?
Всем хорошего дня :)
 

Вложения

  • Screenshot_20221028-125928_Chrome.jpg
    Screenshot_20221028-125928_Chrome.jpg
    719,3 КБ · Просмотры: 14
каким образом приборка c-max к разделу "чип-тюнинг"?
Создайте лучше одну тему в соответствующем разделе и задавайте по этому оборудованию все вопросы в ней, если лень читать готовую информацию в интернете.
 
каким образом приборка c-max к разделу "чип-тюнинг"?
Создайте лучше одну тему в соответствующем разделе и задавайте по этому оборудованию все вопросы в ней, если лень читать готовую информацию в интернете.
ок
 
semenovclab ваши темы наталкивают на вопрос! Вам тут школа, где должны каждый шаг разжевать и положить в рот? Или вы гуглом для начала начнете пользоваться?
 
и я добавлю свои 5 копеек... это не та машина, на которой можно учиться и ставить эксперименты. привалишь иммошник в приборке, хапнешь гемора, судя по твоим познаниям.
 
Я с данным ТС долго общался и на форуме и в ЛС, он хочет получить готовые и конкретные ответы, может в глазах, как у Скруджа евро замелькали? М
 
Я с данным ТС долго общался и на форуме и в ЛС, он хочет получить готовые и конкретные ответы, может в глазах, как у Скруджа евро замелькали? М
Да из нескольких созданных тем все становится понятно, что человек только начал учиться и ленится гуглить, хочет чтобы как в первом классе все разложили по полочкам и еще положили в рот, так как сам читает между строк!
 
Я понимаю что форумЫ существуют для того чтобы делиться опытом, но не обучать! Для начала надо самому почитать хоть какой-то букварь! Тем более что информацию по теме, интересующей ТС многие покупали за бенджаминов, так как это в бесплатном доступе не сильно развито
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ