примеры работы Сканматсер Каном.

Денис По

Участник форума
Регистрация
08.08.22
Сообщения
6
Реакции
1
Я начинающий ЧипоТюнер поэтому прошу помощи. Кто может рассказать или дать ссылку на примеры работы этого прибора. На пальцах объяснить что и к чему. Почему нужно считать Flash или FullFlash или Eeprom (Я так понимаю при FullFlash считывается и Flash и Eeprom в одном файле?). Как не убить блок и некоторые нюансы работы с ним. Заранее спасибо.
 
Я начинающий ЧипоТюнер поэтому прошу помощи. Кто может рассказать или дать ссылку на примеры работы этого прибора. На пальцах объяснить что и к чему. Почему нужно считать Flash или FullFlash или Eeprom (Я так понимаю при FullFlash считывается и Flash и Eeprom в одном файле?). Как не убить блок и некоторые нюансы работы с ним. Заранее спасибо
Доброго дня. Всё есть в доступе в интернете. Ютуб в помощь. А вообще там все инструкции в программе есть если вы уже купили прибор
 
Flash считывается для изготовления прошивки, для перевода евро норм, тюна. Full flash и eprom чтобы сделать иммо офф, отвязать иммобилайзер. Чтобы не убить блок нужно делать всё по инструкции. Прибор достаточно простой всё расписанно в мануале!
 
Хотелось бы знать для чего нужен Eeprom/Flash/FullFlash. И по любому есть нюансы работы с ним.
 
Если шьём блок МЕ 17,9,7 напряжение не ниже 14,5. Так и есть?
 
Назад
Верх Низ