Приора амт 2.0

Ask

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
08.09.21
Сообщения
193
Реакции
40
Кто лично шил приору на амт 2.0?
Именно приору!!! по весте и иксрей опыт есть.
Не получилось записать софт от гранты с ползучим режимом
 
Име
Кто лично шил приору на амт 2.0?
Именно приору!!! по весте и иксрей опыт есть.
Не получилось записать софт от гранты с ползучим режимом
Именно Приору шил, именно от гранты 2.0 с ползучкой. Родная была 1.0. Думал к успеху шел, но не получилось, не фортануло. Делал мл2. Ходит легенда, что кто-то смог, но это похоже просто ох...я история.
 
Там в АМТ шестеренок нет нужных,поэтому двигать нечего. Я так с Калиной-2 прилип, там коробка от Приоры стояла. Прошивку записал,а работать не может. Востанавливать ПО замучился, но сделал.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Инфы в инете ноль по этой теме. На первых коробках Приоры ползучку не сделаете.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Там в АМТ шестеренок нет нужных,поэтому двигать нечего. Я так с Калиной-2 прилип, там коробка от Приоры стояла. Прошивку записал,а работать не может. Востанавливать ПО замучился, но сделал.
У меня 2.0 даже записываться не хотела. В итоге на столе вернул родное и отпустил с миром.
 
У меня 2.0 даже записываться не хотела. В итоге на столе вернул родное и отпустил с миром.
Я записал. Получил горящую шестеренку. В справке интересно написано.Что-бы погасить шестеренку нужно адаптировать коробку, что-бы адаптировать коробку, нужно погасить шестеренку. Кто раньше, курица или яйцо. :)
 
У меня 2.0 даже записываться не хотела. В итоге на столе вернул родное и отпустил с миром.
Ну вот и у меня не записалась. Я и файл подрезал под размер. На 99% ошибка.
Думал мл2 гонит
 
Ну вот и у меня не записалась. Я и файл подрезал под размер. На 99% ошибка.
Думал мл2 гонит
Один в один. И подрезал и полный размер заливал. Ошибка на разных процентах записи. И да, мл2 нестабильно работает с амт. Даже родную не всегда записывал и каждый раз была разная продолжительность записи. Я так понял, с этим модулем нужен мощный комп. Комбик пишет за 5 мин., но какой смысл покупать модуль с около нулевым спросом и ценой ниже плинтуса.
 
Я записал. Получил горящую шестеренку. В справке интересно написано.Что-бы погасить шестеренку нужно адаптировать коробку, что-бы адаптировать коробку, нужно погасить шестеренку. Кто раньше, курица или яйцо. :)
Комбиком писал?
 
Приветствую всех, у меня приора на роботе, и да я ее прошил на амт 2.0 от грант с ползучкой, катаюсь года 2 уже, все отлично работает🙂
 
Назад
Верх Низ