• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Приора, замена поршневой 126 на 124 блок 7.9.7

DenFire

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
343
Реакции
95
Заменили поршневую с 126 на 124 двигатель. Заводится, работает. Нужно ли менять прошивку, если да, просто записать готовую или родную править?
И в чём смысл замены или правки прошивки, подскажите пожалуйста.
Версия калибровок B174DR04
Буду признателен за советы, первый раз такой опыт)
 
Заменили поршневую с 126 на 124 двигатель. Заводится, работает. Нужно ли менять прошивку, если да, просто записать готовую или родную править?
И в чём смысл замены или правки прошивки, подскажите пожалуйста.
Версия калибровок B174DR04
Буду признателен за советы, первый раз такой опыт)
Софт под 124 нужен иначе будет дёргаться и.т.д..
 
да ничего не будет. полно таких авто ездит. прокладку ГБЦ какую ставили? если железную то вообще ничего не надо. если паронит то можно залить прошивку под 124.но там разница минимальная.я в редакторе смотрел.
 
да ничего не будет. полно таких авто ездит. прокладку ГБЦ какую ставили? если железную то вообще ничего не надо. если паронит то можно залить прошивку под 124.но там разница минимальная.я в редакторе смотрел.
Теория и практика -это порой небо и земля.Машин 10 таких вылечили именно заменой софта и не какая адаптая не спасёт!
 

Приора, замена поршневой 126 на 124 блок 7.9.7,

после такой замены Приора тупее...
 

Приора, замена поршневой 126 на 124 блок 7.9.7,

после такой замены Приора тупее...
Это понятно, так как получается дефорсировали двигатель. Но поршневая 124 зарекомендовала себя лучше в сроке службы. Вопрос не об этом!
 
Назад
Верх Низ