Привязка блока Renault Megane 3 АКПП DC4 Б/У

Lamozavrik

Участник форума
Регистрация
06.04.23
Сообщения
43
Реакции
10
Всем привет. Может кто подскажет порядок действий по данному вопросу? Имеется клиентская Megan 3 с роботизированой кпп EDC DC4, и мёртвым блоком акпп. Если клиент привезёт б/у блок, его возможно обнулить для привязки, или привязать без обнуления? Со старого блока слили флеш PCM флешером 63 модулем. Подскажите пожалуйста, или пните в нужном направлении. Спасибо!
 
Всем привет. Может кто подскажет порядок действий по данному вопросу? Имеется клиентская Megan 3 с роботизированой кпп EDC DC4, и мёртвым блоком акпп. Если клиент привезёт б/у блок, его возможно обнулить для привязки, или привязать без обнуления? Со старого блока слили флеш PCM флешером 63 модулем. Подскажите пожалуйста, или пните в нужном направлении. Спасибо!
Flex перелить фулл, адаптации Canclip
 
Flex перелить фулл, адаптации Canclip
Кроме флекса еще можно чем-то Фулин слить не вскрывая блок? Есть рисовые кесс, ктаг, пцм со см2про, галета, мппс… слитые пцм 1.5 мб не подойдут? Это только калибровки?
 
Какой проц?Если ген2 (1784), можно гарантировано клонировать 58 модулем.Отлом мимо естессно.
1 генерация (1766) вообще пишется напрямую.еслм мне память не изменяет.
 
Какой проц?Если ген2 (1784), можно гарантировано клонировать 58 модулем.Отлом мимо естессно.
1 генерация (1766) вообще пишется напрямую.еслм мне память не изменяет.
проц 1766 вроде, по крайне мере читал пцм 63 модулем, и там именно этот проц указан. Не проблема взять они пцм, тем более уже давно хочу, только вот пока нет сканматика ори ((( Оригинал пцм с рисовым см2про 2.21.22 работает? И что значит пишется напрямую? Спасибо!
 
Китаем не работаю.Не подскажу.По второму вопросу-читаем софт 63,и его же пишем в донора.Епром не читает.Поэтому скорее всего придётся опосля поработать Клипом. Как минмум прописать вин..
 
Китаем не работаю.Не подскажу.По второму вопросу-читаем софт 63,и его же пишем в донора.Епром не читает.Поэтому скорее всего придётся опосля поработать Клипом. Как минмум прописать вин..
ну клип не проблема, мне главное знать что со своим оборудованием смогу зашить, и что считанного 63 модулем ПЦМ хватит. Я и читал как раз 63 модулем. Есть считанное до и после репрога
 
Пишем/смотрим после репрога,на что ругается авто (если ругается).Добиваем клипом в таком случае.
 
Пишем/смотрим после репрога,на что ругается авто (если ругается).Добиваем клипом в таком случае.
Понял. Спасибо! Уговорил клиента на новый. Б/У - это та еще лотерея! Всем спасибо!
 
Назад
Верх Низ