Привязка ЭБУ Edc17cp44

Denis0403

Участник форума
Регистрация
16.07.22
Сообщения
132
Реакции
5
Как можно привязать эбу, если родной блок умер? Тоурег 4.2
 
Да покупайте geco и вяжите онлайн
Только данные правельно введите
 
Посмотрите аналогичные темы там были кто может помочь
Wow или как-то так никнеим
 
Там два блока...Master и Slave...привязывать нужно оба...
 
Если бы родной блок вышел на связь и отдал епром и флеш то можно было клонировать один блок с правкой иммо даты? Или во второй блок тоже бы потребовалось вмешательство?
 
Всё ,что заливается в Master, потом заливается в Slave...
 
Всё ,что заливается в Master, потом заливается в Slave...
Маster прилег поставили с разборки, slave родной, могу я сделать считать флешь и епром из slave и записать это в master с разборки?
 
Да..попробуй..если immobilaiser прокатит, тогда нормально..если нет.то епром и флэш с разборки залей в Slave...
 
Да..попробуй..если immobilaiser прокатит, тогда нормально..если нет.то епром и флэш с разборки залей в Slave...
Флеш и епром нужно править или просто дергаю все из slave и пишу как есть в master с разборки?
 
Да..попробуй..если immobilaiser прокатит, тогда нормально..если нет.то епром и флэш с разборки залей в Slave...
Если перенести все из master c разборки в slave то скорее всего машина не заведется так как щас в master с разборки висит ошибка (несовместимое ПО)
 
Вот как..Тогда тебе нужен сток на это авто..если будет сток,залей в мастер с разборки и в slave... должна завестись и работать нормально
 
Вот как..Тогда тебе нужен сток на это авто..если будет сток,залей в мастер с разборки и в slave... должна завестись и работать нормально
Я немного запутался… с завода master и slave два одинаковых блока с одинаковым содержимом? Тогда в slave есть родной сток, если его записать в master с разборки то в теории должно работать?
 
Да...в теории с завода одинаковый сток...и в мастер и в slave...если в slaveродной сток, то пробуй заливай в мастер с разборки...не знаю ,зачем VW засунул два одинаковых блока на Toareg...ведь только на 4.2 стоит два...на з.0 один..
 
Понял, ела не получится как можно найти сток, если епром разный у каждого авто?
 
Кстати на Porsche Gayenne 2018 года тоже два..BOSCH EDC 17CP42...если не изменяет память..сток на PORSCHE у меня есть и прошивка отканая на стенде тоже..
 
Орентируйся на родной Slave...
 
Назад
Верх Низ