Привязка ключа Volvo S80 2007 год

Stels_brest

Участник форума
Регистрация
20.04.24
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте. Кто подскажет, чем и как привязать ключ к Volvo s80 2007 года, при покупке хозяин дал второй ключ, сказал, что он отвязался. Я в это мало верю, ключ вроде как оригинал, с виду как новый. Для его прописки, пошерстив интернет узнал, что надо пин код знать. Можно ли его привязать без дорогущих программаторов?? Или может как-то можно по удалёнке это сделать. Заранее Спасибо за ответы.
 
Здравствуйте. Кто подскажет, чем и как привязать ключ к Volvo s80 2007 года, при покупке хозяин дал второй ключ, сказал, что он отвязался. Я в это мало верю, ключ вроде как оригинал, с виду как новый. Для его прописки, пошерстив интернет узнал, что надо пин код знать. Можно ли его привязать без дорогущих программаторов?? Или может как-то можно по удалёнке это сделать. Заранее Спасибо за ответы.
Id 46-копируемый должен быть,в cem 95320.Пин вычитывается по розетке но..очень долго !Все зависит каким оборудованием собираетесь программировать.
 
Не нужно искать халяву или покупать какое то оборудование ! Обратитесь к человеку у которого есть Tango.
 
Я думаю танго не помощник м этой Вольво, только по дырке ложить.
 
Я делал !
 

Вложения

  • 20240617_113850.jpg
    20240617_113850.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 29
Это чип а цз как подвяжете
 
Главное что бы запускалась и дверь можно было открыть. Вобщем, это лучше чем ни чего)))
 
У топик стартер она как раз будет на 93С86.
 
Делает autel km100, im508, im608 по obd.
 
Launch не делает.
 
На p3 платформе ДУ автоматом вяжется при записи ключа. Можно пин с cem блока дернуть, но опять таки нужен прогер- x-prog.
А так человек выше правильно написал, можно по обд, заточеными для работы с иммо, но долго. Ну или если есть j2534 то можно попробовать p3tool, пин он точно тащит. А вот про ключи не припомню правда…
P.S. А вообще Вольво не та машина на которой стоит учится, да еще без должного оборудования.
 
На p3 платформе ДУ автоматом вяжется при записи ключа. Можно пин с cem блока дернуть, но опять таки нужен прогер- x-prog.
А так человек выше правильно написал, можно по обд, заточеными для работы с иммо, но долго. Ну или если есть j2534 то можно попробовать p3tool, пин он точно тащит. А вот про ключи не припомню правда…
P.S. А вообще Вольво не та машина на которой стоит учится, да еще без должного оборудования.
Тут вопрос не в том, чтобы учиться. Тут вопрос в том, что в моём городе нет человека, кто сможет привязать ключ. Вот и думал, может себе купить программатор и привязать ключ. Пин через p3tool это самое простое, что можно сделать. По времени только очень долго. Спасибо за ответ :)
 
Назад
Верх Низ