ПРОДАЮ КОМЛЕКТ ДЛЯ ЧИП ТЮНИГА! ЛЕГКОВОЙ и ГРУЗОВОЙ! 35 000р

NikiM

Участник форума
Регистрация
19.09.21
Сообщения
30
Реакции
10
Продаю ноутбук i5, SDD 120 + HDD320 с программами для чип тюнинга и диагностики грузовых, легковых автомобилей, а так же доп. оборудование к нему KESS, K-TAG, KKL VAG, Galletto 1260, BDM стол, J-TAG стол. Два комплекта разъемов с иголками для подключения по BDM.

Список установленных программ на первом фото. Программы привязаны к ноутбуку. По Cummins полный комплект, покупай да прошивай авто. Полная база калибровок, для повышения мощности заводскими решениями. Пол года назад покупал новый аккумулятор для ноутбука (3часа и 30 минут при 99% заряда). Хорошо работает. Загружается Windows 10 за 35 секунд. Хороший вариант для того, кто хочет сразу начать работать. KESS и K-TAG в полной комплектации со столом BDM и удобной подставкой для подключения J-TAG. Так же отдаю VAG KKL на чипе FTDI и Galletto 1260. (пользовался пару раз). Для работы с программами потребуется Сканматик 2 PRO или Inline 5,6. Так же подарком добавлю много софта на HDD, распиновки подключения к ЭБУ, много программ для KKL и прочего. Для спецов с головой быстро себя окупит и будет хорошим инструментом.

Из минусов по ноутбуку (хрипят динамики, и не работают клавиши Shift, есть потертости на крышке) смотрите фото.

Так же могу дополнить комплектом готовых купленных прошивок с отключенной мочевиной egr и dpf + 50 000р. Или точечно по каким то маркам (КАМАЗ МАЗ ГАЗ ЮТОНГ и т.д.) Оговаривается отдельно. Так же могу обучить или сделать решение ПОД КЛЮЧ с обучением.

Пришлю доп. видео фото если интересно. Упакую и отправлю ТК.
Для сомневающихся могу снять видео работы K-TAG, KESS, программ или наличие полупроводников на плате, стресс тест ноутбука на производительность и т.д.

Моё объявление на Авито с отзывами.
Видео о комплекте оборудования. Ютуб

Продаю своё, я не магазин.

Ватсап 8-927-571-02-11 или звоните через Авито.

Цена 35 000р
 

Вложения

  • АВИТО.png
    АВИТО.png
    569,7 КБ · Просмотры: 140
Прошивки продаются в придачу с оборудованием, которое его не прошьет как минимум, как максимум завалит 😂😂😂😂
 
Прошивки продаются в придачу с оборудованием, которое его не прошьет как минимум, как максимум завалит 😂😂😂😂
😂 Почему это? K-TAG ECD7UC31 KAMAZ MAZ через BDM пожалуйста. Ну и на этом все) Я не спец по легковым, по этому комплект включает в себя набор для легковых с кучей всеми любимых складчин. А для грузовых диагнозы и шитья, конечно потребуется Сканматик 2 PRO, или другой J2534. Прошивки отдельно для блоков CM2150, CM2880, CM2220, EDC7UC31, EDC17CV44(54), М240.
 
ТС да вы вообще ****** во первых цена комплекта край 17000. во вторых вы откровенно разводите . КИТО КЕС И КТАГ никогда не справятся с основной массой авто вами заявленных .плюс сомнительные софты аж на 50000 р и ни слова о авторе или месте покупки .
 
ТС да вы вообще ****** во первых цена комплекта край 17000. во вторых вы откровенно разводите . КИТО КЕС И КТАГ никогда не справятся с основной массой авто вами заявленных .плюс сомнительные софты аж на 50000 р и ни слова о авторе или месте покупки .
😂 Хорошо, найдите такой же комплект за 17 000р, чтобы не быть голословным. Сколько времени вам нужно?

"во вторых вы откровенно разводите . КИТО КЕС И КТАГ никогда не справятся с основной массой авто вами заявленных" - А с какими авто я пишу что он справиться? С какой то частью легковых он справиться. А для программ грузовых я написал, что потребуется Сканматик 2 ПРО или Inline для Insite "Для работы с программами потребуется Сканматик 2 PRO или Inline 5,6." Если у вас будет Сканматик 2 PRO с ним работают Insite Calterm, можно шить блоки и работать с остальными программами.
Все указанные ниже прошивки, можно прошить Сканматиком 2Про через Calterm или Insite и собственным загрузчиком.

Объективно по ценам:
Ноутбук на i5 и SSD c хорошим аккумулятором - 10 000р
KESS, K-TAG FULL - 11 500р
INSITE 8.7 PRO + FULL INCAL+ Calterm + Meta - не меньше 5 000р
CAT - 2000р
Noregon - 2000р
Detroit - 2000р
+ всякие складчины и софт (предположим что бесплатно для уверенного пользователя ПК)

"ни слова о месте покупки " - Моё объявление на Авито с отзывами.
Адрес актуальный.
 
😂 Хорошо, найдите такой же комплект за 17 000р, чтобы не быть голословным. Сколько времени вам нужно?

"во вторых вы откровенно разводите . КИТО КЕС И КТАГ никогда не справятся с основной массой авто вами заявленных" - А с какими авто я пишу что он справиться? С какой то частью легковых он справиться. А для программ грузовых я написал, что потребуется Сканматик 2 ПРО или Inline для Insite "Для работы с программами потребуется Сканматик 2 PRO или Inline 5,6." Если у вас будет Сканматик 2 PRO с ним работают Insite Calterm, можно шить блоки и работать с остальными программами.
Все указанные ниже прошивки, можно прошить Сканматиком 2Про через Calterm или Insite и собственным загрузчиком.

Объективно по ценам:
Ноутбук на i5 и SSD c хорошим аккумулятором - 10 000р
KESS, K-TAG FULL - 11 500р
INSITE 8.7 PRO + FULL INCAL+ Calterm + Meta - не меньше 5 000р
CAT - 2000р
Noregon - 2000р
Detroit - 2000р
+ всякие складчины и софт (предположим что бесплатно для уверенного пользователя ПК)

"ни слова о месте покупки " - Моё объявление на Авито с отзывами.
Адрес актуальный.
NSITE 8.7 PRO + FULL INCAL+ Calterm + Meta - не меньше 5 000р
CAT - 2000р
Noregon - 2000р
Detroit - 2000р вот все это полностью БЕСПЛАТНО , СКЛАДЧИНЫ ТАК ВООБЩЕ даром не надо . ноут край 7000 кесс ктаг стол и бдм головки на алике брал кучкой 10000
 
NSITE 8.7 PRO + FULL INCAL+ Calterm + Meta - не меньше 5 000р
CAT - 2000р
Noregon - 2000р
Detroit - 2000р вот все это полностью БЕСПЛАТНО , СКЛАДЧИНЫ ТАК ВООБЩЕ даром не надо . ноут край 7000 кесс ктаг стол и бдм головки на алике брал кучкой 10000
"ТС да вы вообще ****** во первых цена комплекта край 17000."
Где ваше объявление за 17 000р? Продадим здесь ваше предложение за такой же комплект, я не против.
 
"ТС да вы вообще ****** во первых цена комплекта край 17000."
Где ваше объявление за 17 000р? Продадим здесь ваше предложение за такой же комплект, я не против.
Я его не продаю ибо новый и не распакованный , купил для чтоб было --- цена смешная .
 
Я его не продаю ибо новый и не распакованный , купил для чтоб было --- цена смешная .
Ну может и не стоило из начально этот высер писать? Если вы конечно адекватный.

Я цены расписал по пунктам. Объективно обмана никакого нет. Тем более торг никто не отменял. То что вы можете сделать всё это бесплатно это ваше дело. За 17 000р по вашим словам это цена край, но продавать вы не собираетесь, что вы хотели всем этим показать?
 
Ну может и не стоило из начально этот высер писать? Если вы конечно адекватный.

Я цены расписал по пунктам. Объективно обмана никакого нет. Тем более торг никто не отменял. То что вы можете сделать всё это бесплатно это ваше дело. За 17 000р по вашим словам это цена край, но продавать вы не собираетесь, что вы хотели всем этим показать?
что неадекватная цена , про высер вы бы рот прикрыли ...... тут форум а не одесский привоз и культуру общения никто не отменял
 
что неадекватная цена , про высер вы бы рот прикрыли ...... тут форум а не одесский привоз и культуру общения никто не отменял
На счет "высер", да сожалею.
Ну раз тут такой такой форум и вы человек чести, прошу Вас проанализировать ваше высказывания, цитирую:
- "ТС да вы вообще ****** во первых цена комплекта край 17000. во вторых вы откровенно разводите ."
-"Я его не продаю ибо новый и не распакованный , купил для чтоб было --- цена смешная ."

А так же ждем Вашего предложения такого же комплекта за 17 000р. Да бы не опозорить вашу честь Господин. С Уважением.

И ответьте на счет "во вторых вы откровенно разводите ", только аргументы, а не ваше мнение на это. С Уважением.
 
На счет "высер", да сожалею.
Ну раз тут такой такой форум и вы человек чести, прошу Вас проанализировать ваше высказывания, цитирую:
- "ТС да вы вообще ****** во первых цена комплекта край 17000. во вторых вы откровенно разводите ."
-"Я его не продаю ибо новый и не распакованный , купил для чтоб было --- цена смешная ."

А так же ждем Вашего предложения такого же комплекта за 17 000р. Да бы не опозорить вашу честь Господин. С Уважением.

И ответьте на счет "во вторых вы откровенно разводите ", только аргументы, а не ваше мнение на это. С Уважением.
это что!!!!!Так же могу дополнить комплектом готовых купленных прошивок с отключенной мочевиной egr и dpf + 50 000р.
 
Вы отвечайте, не стесняйтесь. Я жду ответы ваши. А то оклеветали и молчите теперь. Или вы случайно их там не увидели? Здесь серьезный форум и люди, что же вы от ответа уходите, Уважаемый?

PS. Кому интересны прошивки вот список, которых имею в наличии. Цена за комплектность и сам комплект оговаривается отдельно.
 

Вложения

  • Список прошивок.txt
    1,7 КБ · Просмотры: 89
Вы отвечайте, не стесняйтесь. Я жду ответы ваши. А то оклеветали и молчите теперь. Или вы случайно их там не увидели? Здесь серьезный форум и люди, что же вы от ответа уходите, Уважаемый?

PS. Кому интересны прошивки вот список, которых имею в наличии. Цена за комплектность и сам комплект оговаривается отдельно.
вот форумчане и рассудят кто прав кто виноват . да и так все все поняли .
 
Вы отвечайте, не стесняйтесь. Я жду ответы ваши. А то оклеветали и молчите теперь. Или вы случайно их там не увидели? Здесь серьезный форум и люди, что же вы от ответа уходите, Уважаемый?

PS. Кому интересны прошивки вот список, которых имею в наличии. Цена за комплектность и сам комплект оговаривается отдельно.
а барыжать прошивками не согласовав с администрацией тут СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
 
судя по подписи к прошивкам , то это чавойта володя
Нам их бесплатно не нужно
 
Назад
Верх Низ