Продам дилерские диагностики

China_Diagnostic

Участник форума
Регистрация
29.08.24
Сообщения
11
Реакции
1
Привет форумчане, хотел бы предложить вам несколько официальных диагностик для китайских авто.
В наличии Avatr, Voyah, Zeekr, Polar Stone, Geely, Hi Phi, Smart, Lynk&Co, Lotus, Lotus UK, BYD планшет (+ донгфенг и прочие подконтрольные компании)

Обращайтесь!
 
Скинь в личку
 
Что за диагностика, где почитать можно за нее, подписки и прочее, обновляет блоки или нет
 
Что за диагностика, где почитать можно за нее, подписки и прочее, обновляет блоки или нет
На какую модель авто?
Не обновляет только полар и Аватр, там обновы на флешке, они тоже есть. Все остальное онлайн и да, обновляет
 
Для воя прийдется заказывать кабель Actia Core XS, чтобы работать с блоками, либо его аналог китайский Dongle
 
Зикр у меня 2 софта, один европейский, другой китайский. Функционал идентичен, в одном есть поддержка 007, в другом нет
 
Мне больше Джили интересен для него чем работать или он поддерживает j2534
 
Можешь кинуть ссылки на прибор, у тебя только софт?
 
Мне больше Джили интересен для него чем работать или он поддерживает j2534
Джилли поддерживает 2534 (бмв)
Но у меня новая версия проги, тут 23/24 год, Монжаро читал и обновлял, удаленная диагностика не работает
 
Привет форумчане, хотел бы предложить вам несколько официальных диагностик для китайских авто.
В наличии Avatr, Voyah, Zeekr, Polar Stone, Geely, Hi Phi, Smart, Lynk&Co, Lotus, Lotus UK, BYD планшет (+ донгфенг и прочие подконтрольные компании)

Обращайтесь!
Что за программа по Geely? что она умеет, на что она устанавливается, какие года поддерживает, обновляется и цена ?
 
Предложение конечно хорошее а можно прайс тут разместить сразу? И второй момент я дико извиняюсь но тут прям халява снизошла а кто то на форуме готов за вас поручится? Сами понимаете время такое…
 
Да пока не осилю такие цены, надо заинтересовать всех владельцев
 
какие такие ?
 
Где цены?
 
Предложение конечно хорошее а можно прайс тут разместить сразу? И второй момент я дико извиняюсь но тут прям халява снизошла а кто то на форуме готов за вас поручится? Сами понимаете время такое…
Я занимаюсь этим делом с апреля месяца, у меня клиенты по всей России, которые занимаются электричками. Одни из ведущих: MEILIN, NeoCars, ConnectService, RevoCars, Авилон Электро, Рольф и прочие, перечислять можно долго
 
Для зикров


ZDS - 350.000 руб/год


LCDS - 200.000 руб/5 месяцев


Для GEELY


GLDS - 250,000 руб/ в 5 месяцев


Для Voyah - 150.000 руб


Smart - 100,000 руб/ в 5 месяцев


Polar (ROX) Stone - 550,000 руб/год


MADS (Lynk & Co)- 750,000 рублей/год (по предоплате)


LOTUS - 1,000,000 руб/год


AVATR - 200,000 руб/год


HiPhi - 400,000 руб/год


Byd - 80000 юаней / навсегда
 
Назад
Верх Низ