[ПРОДАЖА] - Складчина прошивок Mitsubishi Outlander / Pajero / Montero 2021

А ты открой да посмотри что там накручено
 
давай хотя бы карты уоз и топливоподачи до и после в студию, пусть народ посмотрит на это творчество
 
tdutybq, давай пруфы в студию, иначе на очередное пиздабольство похоже, а пиздеть не мешками ворочить . Мне пох я не заинтересованное лицо, просто для таких заяв нужны доказательства.
 
Никто и не старался. Решили упор сделать на ценник.
Cпасибо за раздачу Филат. Много ,много вопросов отправил тебе на Ватсап. Напишу и здесь. Написано 2021. Но на фотках старые Паджерики. Потом ,можно ли сделать список не из идентов блоков а кроме этого добавить просто модель,год,рынок. Ну как понять на нашем рынке есть те модели для которых эти прошивки. Цена нормальная,но выбрасывать деньги чтоб что-то валялось в папке тоже не хочется. Потом,чем писать? Для какого загрузчика пойдут эти прошивки? КЕСС,Алекс,ОП.. Понятно,может для профи эти вопросы выглядят чуток ламерскими,но и ламеры для дела пользу приносят.
 
Понятно,может для профи эти вопросы выглядят чуток ламерскими,но и ламеры для дела пользу приносят.
Ламерами там и не пахнет , скорее выражение подойдет проф не пригодные , как можно покупать неизвестно что , по принципу лишь бы было или все пошли топится и я тоже . Заявлены софты 2021 года , авто стоит не хило гарантии какие и кто будет вести если что ?
 
Здравствуйте. По поводу пруфов, складку от Weber брал ещё в феврале 2020 года (посмотрел по наполнению архива и думаю это именно она). Сделал ей 3 паджерика и один монтерик. Софт PAJERO_MONTERO_3.0_31B044_U_E2 кривой и валит блок в аварию, то есть уже получается 2 паджерика и один монтеро)))).
 
Здравствуйте. По поводу пруфов, складку от Weber брал ещё в феврале 2020 года (посмотрел по наполнению архива и думаю это именно она). Сделал ей 3 паджерика и один монтерик. Софт PAJERO_MONTERO_3.0_31B044_U_E2 кривой и валит блок в аварию, то есть уже получается 2 паджерика и один монтеро)))).
Спасибо. Проверим этот софт.
 
Шахтёр Володя фуфла гнать не будет, давно с ним работаю. За другого калибровщика не скажу, так как не работал с ним.
 
Так кто автор все- таки?
 
Шахтер автор, написано же.
 
Назад
Верх Низ