Программа Carly Pro 48.81 Full Unlocked Все марки автомобилей скачать бесплатно

Зачем ругаться?

Последние версии работают только с оригинальным устройством Carly.

Carly-BMW-Pro-30.08.jpg
Где здесь написано,что она работает с такими или другими аппаратами вы что совсем что-ли
 
Если выкладывать приложение итд
Надо же писать ,что как работает итд
А не умничать
 
Если сам не знаешь что здесь выкладывает
 
Человек спросил что как ,надо объяснить все как есть,
Здесь надо помогать людям понимаешь
А не Флаг поднимать.
 
Мне она век не нужна,что люди видели
Что как счем работает,
У меня Autel есть полный варш мне она не интересно,на будущее,сам же команда форма,ты лицо.
Я не знаю как тебе больше объяснить.
 
Carly Pro 48.30 Full Unlocked + 90.61 beta Все марки автомобилей (диагностика телефона)

Они поддерживаются следующими марками автомобилей: Audi, BMW, Lexus, Mercedes, Mini, Porsche, Renault, Seat, Skoda, Toyota и VW. Каждый автомобиль уникален, поэтому конкретные функции будут различаться в зависимости от модели, года выпуска, аппаратного и программного обеспечения.

Проверяйте исправность автомобиля и экономьте деньги
Благодаря диагностике автомобилей Carly у вас будет подходящий сканер для считывания данных со всех встроенных электронных блоков управления (ЭБУ), включая двигатель, трансмиссию, АБС, подушку безопасности и мультимедиа, чтобы отслеживать состояние вашего автомобиля. состояние автомобиля, оценить серьезность проблем, очистить коды неисправностей и многое другое.

Мониторинг данных
в реальном времени. Параметры в реальном времени или данные в реальном времени могут помочь вам избавиться от догадок, чтобы понять, что нужно вашему автомобилю, и определить причины неисправности.

Кодируйте и настраивайте функции
Получите доступ к скрытым функциям, уже установленным производителем, и настройте свой автомобиль в соответствии со своими потребностями. Эта функция доступна только для определенных марок/моделей автомобилей, и варианты кодирования различаются.

Выполняйте простое техническое обслуживание автомобиля независимо от мастерской.
Анализируйте выбросы и датчики двигателя, меняйте и регистрируйте автомобильный аккумулятор, выполняйте сброс масла и многое другое — и все это с помощью вашего смартфона.

Обнаружение манипуляций с пробегом Количество манипуляций
с пробегом автомобилей растет. Не дайте себя обмануть. Используйте Carly для осмотра подержанной машины перед покупкой.

Последние версии работают только с оригинальным устройством Carly.

Carly-BMW-Pro-30.08.jpg
Отредактируй и напиши что такими работает,итд не будет проблем брат
На меня не обижайся,
Я всегда уважаю кто помогает.
 
Отредактируй и напиши что такими работает,итд не будет проблем брат
На меня не обижайся,
Я всегда уважаю кто помогает.

Я только не пойму куда еще понятней написать.
Другие люди написали что им все понятно.
 
Carly Pro 48.30 Full Unlocked + 90.61 beta Все марки автомобилей (диагностика телефона)

Они поддерживаются следующими марками автомобилей: Audi, BMW, Lexus, Mercedes, Mini, Porsche, Renault, Seat, Skoda, Toyota и VW. Каждый автомобиль уникален, поэтому конкретные функции будут различаться в зависимости от модели, года выпуска, аппаратного и программного обеспечения.

Проверяйте исправность автомобиля и экономьте деньги
Благодаря диагностике автомобилей Carly у вас будет подходящий сканер для считывания данных со всех встроенных электронных блоков управления (ЭБУ), включая двигатель, трансмиссию, АБС, подушку безопасности и мультимедиа, чтобы отслеживать состояние вашего автомобиля. состояние автомобиля, оценить серьезность проблем, очистить коды неисправностей и многое другое.

Мониторинг данных
в реальном времени. Параметры в реальном времени или данные в реальном времени могут помочь вам избавиться от догадок, чтобы понять, что нужно вашему автомобилю, и определить причины неисправности.

Кодируйте и настраивайте функции
Получите доступ к скрытым функциям, уже установленным производителем, и настройте свой автомобиль в соответствии со своими потребностями. Эта функция доступна только для определенных марок/моделей автомобилей, и варианты кодирования различаются.

Выполняйте простое техническое обслуживание автомобиля независимо от мастерской.
Анализируйте выбросы и датчики двигателя, меняйте и регистрируйте автомобильный аккумулятор, выполняйте сброс масла и многое другое — и все это с помощью вашего смартфона.

Обнаружение манипуляций с пробегом Количество манипуляций
с пробегом автомобилей растет. Не дайте себя обмануть. Используйте Carly для осмотра подержанной машины перед покупкой.

Последние версии работают только с оригинальным устройством Carly.

Carly-BMW-Pro-30.08.jpg
Отредактируй и напиши что такими работает,итд не будет проблем брат
На меня не обижайся,
Я всегда увож
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Добавлена новая версия Carly Pro 48.32
 
Добавлено Carly Pro 48.34 Full Unlocked
 
Добавлено Carly Pro 48.48 Full Unlocked
 
Добавлено Carly Pro 48.49 Full Unlocked
 
А есть версия работающая на ЕЛМ?
 
Добавлена новая версия Carly Pro 48.51 Full Unlocked
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Добавлено Carly Pro 48.54 Full Unlocked
 
Добавлено Carly Pro 48.56 Full Unlocked
 
Добавлена новая версия Carly Pro 48.58 Full Unlocked
 
Назад
Верх Низ