Программа Carmin Std v4.0.8 без рекламы скачать бесплатно

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 629
Реакции
6 475
Возраст
38
Carmin Std v4.0.8 – мобильная платформа со справочными данными о транспортных средствах разного производства.
Полезная информация, как схемы электропроводки, которую можно применить на практике или руководство по ремонту техники.


1670067859120.png

Carmin Std - справочно-информационное приложение для автовладельцев в общем и в особенности тех людей, что занимаются электропроводкой в автомобилях. Но том или ином уровне сложности. В проекте собраны схемы подключения и данные об особенностях различных моделей техники от многочисленных производителей. Что позволяет избежать массы трудностей, досадных и затратных ошибок и кучи потраченного времени на неправильный спектр действий. Видео, документация, регулярные обновления и понятно расписанные инструкции безусловно пойдут на пользу всем кто столкнулся с подобными особенностями предстоящей работы.
Разделы:

1) Автопроизводители – вкладка «Makers» с раздела «Diagram» содержит список автомобилестроительных фирм как Мазда, Фольксваген, КИА, Шевроле или Ниссан.
2) Модели – «Models» с широким перечнем наименований авто. Рядом с каждой будет указана страна – производитель и описание модели.
3) Годы выпуска «Years» сортировка транспорта по годам изготовления. Можно посмотреть, как модель развивалась с момента ее первого появления до последних лет.
4) Технические характеристики «Indexes», подробные сведения о машинах. Описание кузова и аксессуаров, тормозная система, светотехника, электросистема мотора, предохранитель/реле.
5) Справка «Group» блокнот с рабочими процедурами, 2 категории «Техническая документация» и «Обучение».
1670068004494.png
-------------------------------------------------------------------------
ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: английский
О моде: без рекламы

Скачать программу Carmin Std v4.0.8 (25 МБ):
 
Carmin Std v4.0.8 – мобильная платформа со справочными данными о транспортных средствах разного производства.
Полезная информация, как схемы электропроводки, которую можно применить на практике или руководство по ремонту техники.


Посмотреть вложение 27017

Carmin Std - справочно-информационное приложение для автовладельцев в общем и в особенности тех людей, что занимаются электропроводкой в автомобилях. Но том или ином уровне сложности. В проекте собраны схемы подключения и данные об особенностях различных моделей техники от многочисленных производителей. Что позволяет избежать массы трудностей, досадных и затратных ошибок и кучи потраченного времени на неправильный спектр действий. Видео, документация, регулярные обновления и понятно расписанные инструкции безусловно пойдут на пользу всем кто столкнулся с подобными особенностями предстоящей работы.
Разделы:

1) Автопроизводители – вкладка «Makers» с раздела «Diagram» содержит список автомобилестроительных фирм как Мазда, Фольксваген, КИА, Шевроле или Ниссан.
2) Модели – «Models» с широким перечнем наименований авто. Рядом с каждой будет указана страна – производитель и описание модели.
3) Годы выпуска «Years» сортировка транспорта по годам изготовления. Можно посмотреть, как модель развивалась с момента ее первого появления до последних лет.
4) Технические характеристики «Indexes», подробные сведения о машинах. Описание кузова и аксессуаров, тормозная система, светотехника, электросистема мотора, предохранитель/реле.
5) Справка «Group» блокнот с рабочими процедурами, 2 категории «Техническая документация» и «Обучение».
Посмотреть вложение 27018
-------------------------------------------------------------------------
ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: английский
О моде: без рекламы


Скачать программу Carmin Std v4.0.8 (25 МБ):
Судя по всему уже не работает
 

Вложения

  • Screenshot_20221203-151030_Carmin.jpg
    Screenshot_20221203-151030_Carmin.jpg
    237,6 КБ · Просмотры: 55
У меня тоже такая ошибка. Может думал у кого-то получится на другом телефоне.
 
У меня тоже такая ошибка. Может думал у кого-то получится на другом телефоне.
У меня работает нормально. Xiaomi mi9se качал с плэй маркета правда с рекламой
 
У меня работает нормально. Xiaomi mi9se качал с плэй маркета правда с рекламой
официальный с плеймаркета работает, но с рекламой...
 
вот этот вариант работает
 
Можно lucky patcher-ом пропатчить и рекламы не будет
 
5 долларов в месяц всего....... Сама прога бесплатная , ну вы конечно даете......
Ну да не дорого можно и заплатить. Ну а вообще я обычной пользуюсь, реклама не сильно напрягает
 
Возможно, кто-то знает, как просто запустить на Windows ? Использовать VM как-то не охота...
 
Возможно, кто-то знает, как просто запустить на Windows ? Использовать VM как-то не охота...
если прям хотите заморочиться те есть в интернете эмуляторы андройд скачайте и установите
 
Под VM я и имел это ввиду, не хочу морочиться!
Проще еще не придумано?
 
Под VM я и имел это ввиду, не хочу морочиться!
Проще еще не придумано?
А как вы хотите запустить приложение для андроид платформы на винде, без эмулятора? Вам тогда нужны автодата, воркшоп дата и прочее... И то только те, которые работают не из под VM:) Да и если на то пошло, то VM иногда более выгодная штука, чем все эти кряки, кейгены, костыли, патчи и прочее🙂
 
Да и установить эмулятор андроид на Винду можно в пару кликов
 
Программа не устанавливается. Пишет нет загрузочного файла.
 
En Windows hay que usar un emulador, en W11 ya integra herramientas para ejecutar apk.

pero esa versión de Carmin ya no funciona, hasta el momento no encontré otra desbloqueada, solo la oficial con publicidad y sin poder imprimir los archivos.
 
Назад
Верх Низ