Программа для активации круиз-контроля на лада granta FL

Регистрация
29.03.21
Сообщения
752
Реакции
312
Программа для активации круиз-контроля на лада granta FL. Работает с адаптерами Chipsoft; Dialink; Сканматик; Tatrix openport; mini vci. Работает с любым адаптером J2534. Проверено на механике, роботе, автомате (на автомате необходимо менять прошивку ЭБУ).
- Нужен переключатель (номер детали 1119-3709340-20) для активации круиз контроля. Если уже стоит, можно активировать сразу
 

Вложения

  • CombiReset.7z
    316,7 КБ · Просмотры: 396
Спасибо, пригодится.
 
Тема интересная. Как бы переименовать, что бы в поисковике билось???
 
Андрей C, Андрюха, что то видео с ошибкой
 
Огонь 🔥
 
это мой канал прошу чтобы снимали видео отзыв я и выкладываю много еще выложу
 
Привет а будет работать на гранте спорт?прошивка такая)))
 

Вложения

  • I464SG03.bin
    768 КБ · Просмотры: 9
мож описать как ей пользоваться )))аросто подключить к обе через сканматик и ручку поставить и запустить прогу?)))или еще чтото слелать надл будет))
 
Программа для активация круиз контроля на лада granta FL.
Работает с адаптерами Chipsoft; Dialink; Сканматик; Tactrix openport KAZi; mini vci. Работает с любым адаптером J2534.
Проверено на механике, роботе, автомате (на автомате необходимо менять прошивку ЭБУ).
Нужен переключатель (номер детали 1119-3709340-20) для активации круиз контроля. Если уже стоит, можно активировать сразу.
 
Программа для активация круиз контроля на лада granta FL.
Работает с адаптерами Chipsoft; Dialink; Сканматик; Tactrix openport KAZi; mini vci. Работает с любым адаптером J2534.
Проверено на механике, роботе, автомате (на автомате необходимо менять прошивку ЭБУ).
Нужен переключатель (номер детали 1119-3709340-20) для активации круиз контроля. Если уже стоит, можно активировать сразу.
тое))сть просто установить переключатель и запустить прогу?
 
Обойти вокруг машины 3 раза,обязательно против часовой стрелки! Если по часовой - то круиз будет работать только на задней передаче
 
Обойти вокруг машины 3 раза,обязательно против часовой стрелки! Если по часовой - то круиз будет работать только на задней передаче
привет сколько говорю не работаю с этими авто мое вот моя последняя работа
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2 тыс.
Назад
Верх Низ