Программа GM GDS2 v2021.04 c Chevrolet, Opel, Vauxhall - Torrent, Mega скачать бесплатно

Aleksey-MS

Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
764
Реакции
317
GM GDS2 v2021.04 с Chevrolet, Opel, Vauxhall - Torrent, Mega

Программа для диагностики автомобилей GM с помощью адаптера J2534. Распространение диагностических пакетов Chevrolet Europe (2010-2017), Opel/Vauxhall (2010-2020). Для полноценной работы необходим , поддерживающий CAN-шину на 6-14, 3-11, 12-13 контактах разъема OBD2, а также однопроводную CAN-шину на контакте 1.
GM-GDS.jpg
 

Вложения

  • GM GDS2 100.0.00700 Chevrolet, Opel Vauxhall.rar
    11,9 КБ · Просмотры: 1 350
  • GDS2 - Mega.txt
    54 байт · Просмотры: 867
Со сканматиком2 про будет полноценно работать?
 
Со сканматиком2 про будет полноценно работать?

Производитель пишет что да:

В полностью реализованы (и доступны в режиме J2534) возможности дилерского прибора GM
MDI первой версии (синего цвета): CAN шины на ножках: 1 (Single Wire), 3-11 (Medium Speed), 6-14
(High Speed CAN), K-линии на ножках 1, 8, 9, 7, 12, 13. Такой набор даёт доступ практически ко всем
доступным системам автомобилей GM.

Дилерский прибор второго поколения GM MDI-2 дополнительно имеет CAN шину на 12-13 (датчик
положения руля и другие) ножках разъема OBDII – поддержка данной шины реализована в адаптере
SM2-PRO.
 
Не запускается пишет что не найден jar файл что делать???
 
При запуске вылетает ошибка что не найден файл t2web.jar
 
Мож java нужно обновить
 
Там ява нужна определённой версии.Иначе вин читать не будет.Посмотри на своей рабочей версии версию явы.
 
Хочу скачать и поставить.У меня MDI синий первый оригинал.На какую винду устанавливать?
 
Не работает эта хрень
 
Я года три назад ставил себе офф гдс с сайта. Там список файлов под установку.Среди них ява предыдущей версии.Иначе пахать не будет.Какая версия у гдса этого?
 
Ща попробую поставить на W10.Товарищ на опелевском официале сказал что кроме 10 винды ниначто не ставится.
 
Я года три назад ставил себе офф гдс с сайта. Там список файлов под установку.Среди них ява предыдущей версии.Иначе пахать не будет.Какая версия у гдса этого?
Не знаю но файл который она ищет я нашел он есть но не знаю как проге к нему путь указать такое ощущение что баг в установке
 
обновить ссылки есть возможность?
 
как то решили проблему с запуском¿ тоже ошибку ява выдает, винда 8я.
 
с другими программами проблем нет, а GDS2 Выдает ошибку. попробую доустановить vcredist, потом отпишусь.
 
Назад
Верх Низ