Программа Ista+ 4.32 не удаляет ошибки

Terskih31

Участник форума
Регистрация
09.02.24
Сообщения
135
Реакции
7
Всем привет, только начинаю работать с bmw установил ista 4.32 адаптер k dcan с переключателем, почему то не удаляет ошибки, пишет выключить зажигание и вытащить ключ и висит на этом сообщении, куда копать?
Подключился к bmw x1 e84 2010 2.0
 

Вложения

  • IMG_6642.jpeg
    IMG_6642.jpeg
    3,9 МБ · Просмотры: 15
Софт кривой, не видит зажигание
 
Всем привет, только начинаю работать с bmw установил ista 4.32 адаптер k dcan с переключателем, почему то не удаляет ошибки, пишет выключить зажигание и вытащить ключ и висит на этом сообщении, куда копать?
Подключился к bmw x1 e84 2010 2.0
Launch, Autel. Там нет таких заморочек.
 
Launch, Autel. Там нет таких заморочек.
Да уже посмотрел, в лаунче функционал тот же самый, по крайней мере на е84, а с обновлениями блоков тоже лучше не лезть с дканом? Или норм?
 
Да уже посмотрел, в лаунче функционал тот же самый, по крайней мере на е84, а с обновлениями блоков тоже лучше не лезть с дканом? Или норм?
Это очень плохая идея. На Drive2 пишут, что можно, но риски великИ завалить блок. Потом придётся искать ICOM для восстановления блока. Я работал в сервис-центре БМВ, знаю эти приколы.
 
Это очень плохая идея. На Drive2 пишут, что можно, но риски великИ завалить блок. Потом придётся искать ICOM для восстановления блока. Я работал в сервис-центре БМВ, знаю эти приколы.
А можете подсказать для чего с icom продают жесткий диск, нужен он обязательно?
 
А все понял, софт там)
 
А вообще рисовый icom норм?
 
А вообще рисовый icom норм?
Рисовый - лотерея, как и любые рисовые девайсы. Хер пойми, что пришлют. Если и заказываешь, то на свой страх и риск. Но без ICOM в кодирование/программирование лучше не лезть.
 
А можете подсказать для чего с icom продают жесткий диск, нужен он обязательно?
Разводняк на диск и лишнюю услугу! Всё нормально устанавливается и настраивается на твоём буке. Не знаю про AMD, но на Intel (если не сильно старый бук) всё отлично работает.
 
Рисовый - лотерея, как и любые рисовые девайсы. Хер пойми, что пришлют. Если и заказываешь, то на свой страх и риск. Но без ICOM в кодирование/программирование лучше не лезть.
А оригинал разве можно сейчас купить?
 

Я не интересовался, ни чего не могу сказать. Похоже, что придётся покупать рисовый :) Смотри по отзывам на Али.
Видимо да) так смотрю везде с Али в три дорого перепродают и нет ничего, а спрос понемногу появляется на bmw)
 
У нас город праворуких немцев становиться)
 
Можно поинтересоваться? Какой регион? Я последний раз видел праворульный БМВ лет 15 назад. Ханты-Мансийский округ.
Иркутск, больше конечно праворукого вага, но и бмв смотрю тащат
 
Назад
Верх Низ