Программа KTS 540 без ключа скачать бесплатно

SACHA56RU

Участник форума
Регистрация
06.07.21
Сообщения
62
Реакции
3
Здравствуйте коллеги нужна помощь, нужна программа на KTS 540 ESI 2.0 без ключа (отлом ) или ссылка где можно скачать
 
Здравствуйте коллеги нужна помощь, нужна программа на KTS 540 ESI 2.0 без ключа (отлом ) или ссылка где можно скачать
может есть у кого генератор ключей поделитесь пожалуйста
 
Они же онлайн активацию внедрили через сервак, решений не видел, с кряками диагностика не работает.
 
Они же онлайн активацию внедрили через сервак, решений не видел, с кряками диагностика не работает.
да и каждый год им бабки плати за лицезию ни на одном оборудование я токого не видел у нас город маленький он себя ни как не оправдывает если кому нужен могу продать
 

Вложения

  • IMG_20221027_155812.jpg
    IMG_20221027_155812.jpg
    5,1 МБ · Просмотры: 52
  • IMG_20221027_155822.jpg
    IMG_20221027_155822.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 53
по чём отдаёте?
 
Для мотор тестера тоже лицензию надо, иначе мертвое железо.
 
Для мотор тестера тоже лицензию надо, иначе мертвое железо.
один раз установил и забыл если хочешь обновление тогда оно платное, а здесь за пользование надо платить а не за обновление
 
Не правильно сказал про обновление, у нас комп накрылся, поставил софт мотор тестера, а он просит ключи активации. Так и стоит для интерьера.
 
Не правильно сказал про обновление, у нас комп накрылся, поставил софт мотор тестера, а он просит ключи активации. Так и стоит для интерьера
какой мотор тестор АМД-4...? там все лицензии в нем сохраняются я 3-раза винду менял все работает
 
Такой как на картинке, fsa740, софт ставится,ввожу старую лицензию, говорит что лицензия устарела типа обновите для активации. Единственное, что нью диагносты мотор тестером пользоваться не умеют, типа ошибки прочли и всё, вот и стоит в одной известной в СПб конторе ,которая больше на оборудование не тратится.
 
56 т только лицензия :oops: и с фирм бош проблемы в рф еще надо иметь старые данные что ты клиент ладно такие есть , но за 1 год 56 т если всего машин 100 им за это время сделать это...o_O
 
Я конечно не хочу обидеть. Но у вас же есть человек, который организовывал этот бизнес. Прочитывал, какие у вас виды работ. Какие клиенты, как часто нужен будет тот или иной инструмент. 100 машин за это время, хм. Проще человека на ацтсорсе пригласить, и выгоднее. Тут надо быть в бешенстве неиот цены, а от того, что у вас не правильно подобрано оборудование для работы.
 
56 это не так дорого, посмотрите активашки на im608, и прочие и людям неиодин прибор надо иметь на подхвате.
 
Я конечно не хочу обидеть. Но у вас же есть человек, который организовывал этот бизнес. Прочитывал, какие у вас виды работ. Какие клиенты, как часто нужен будет тот или иной инструмент. 100 машин за это время, хм. Проще человека на ацтсорсе пригласить, и выгоднее. Тут надо быть в бешенстве неиот цены, а от того, что у вас не правильно подобрано оборудование для работы.
Подход просто класс! У меня КТS , лицензия закончилась в апреле, Бош ушел с рынка и где не рою, никто в России не может продлить (да собсно и за рубежом). Прибор нужен, покрытие шикарное, дизеля выгребает четко. 100 машин.... по диагностике - это минимум 150 000р. Вот я - смысл вижу. И про просчитывание ситуации - никто не готов был к нынешним событиям! Замена конечно есть, однако не все покрывает. И собсно вопрос то в наличии отлома...
ЗЫ: хорошо, предложите альтернативу KTS (замечу, это штука, заточенная под БОШ!) или за 56 тыр активацию
 
По дизелям работает на ура, работал...
 
Потому и брал
 
Ктс 540 стоит прога 2021 отлом!! Работает. Парни сделали, как не вкурсе))
 
Назад
Верх Низ