Программа Renault CAN Clip 231 скачать бесплатно

Добавлено Renault Can Clip 221
 
На 7х64 не работает пишет нужно 32.
 
Я так понимаю что надо на вертуалку ставить с 7х32
 

Вложения

  • IMG_20221030_075123.jpg
    IMG_20221030_075123.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 76
Нужно в реестр внести изменения (запустить батник)
 
Как это сделать?
 
Мужики столкнулся с проблемой, не могу подключиться к старой реношке Scenic 1 1999г сканматик 2про последняя вресия, can clip v207. У меня когда переходит в старый интерфейс выскакивает ошибка dll non trouver isoj2534.dll и все зависает . Может кто сталкивался и знает решение У меня новые машины читаются, вопросов нет, но мне надо читать иногда старые машины меган или сценик 1998-2001. Посоветовали понизить версию, я удалил 212 и поставил 207, тоже самое все
 
Добавлено Renault CAN Clip 222
 
извиняюсь возможно за некорректный вопрос , просто у самого рено . То есть можно не покупать сам прибор , а просто установить программу и работать через любой j2534 ? ( в моем случае OP 2.0)
 
Со Сканматиком работает точно.Но не новее v219
 
извиняюсь возможно за некорректный вопрос , просто у самого рено . То есть можно не покупать сам прибор , а просто установить программу и работать через любой j2534 ? ( в моем случае OP 2.0)

Можно, но не со всеми j2534 приборами работает.
 
ОР 2.0 оригинал будет работать ?
 
К стате задумался касаемо оригинала , прибор привезли лет 15 назад через знакомых с Америки , так сказал знакомый знакомого , без коробки и субаровских перемычек , как понять что он оригинал ? только сама головка , пользуюсь им все это время , ЕСUflash , ММС , PCM , Combiloader , иногда подводил на некоторых блоках
 
Спасибо за инфу . На сколько сложная установка ? На какую систему ставить ? И с какой версией будет работать ОР 2.0 ?
 
Назад
Верх Низ