Программа VAG ODIS - Flashdaten / Dataflash 12.2023 скачать бесплатно

Здравствуйте можете поделиться обновлениями прошивки гольф плюс для Одис?
 
Приветствую всех.
Нужен Flashdaten AUDI от 30.06.2022, при чём не весь ( отдельные файлы ) !!!! Если у кого то сохранился, выручите.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. На данный момент превышен лимит скачиваний. Не могу выяснить, есть ли в новых прошивках этот файл ( ) размер около 800Мб
 
Спасибо. На данный момент превышен лимит скачиваний. Не могу выяснить, есть ли в новых прошивках этот файл (8X0906961AD ) размер около 800Мб
Можно скачать и проверить.
 
Добавлено VAG Flashdaten / Dataflash - 06.2023
 
Bonjour

c'est possible de savoir l'emplacement des fichiers dans odis 14.1 s'il vous plait.
Merci d'avance
 
Здравствуйте, может есть у кого файлик FL_7P0907401F_0007.frf буду признателен
 
Доброго времени суток!Установил odis engineering 12.2.Подскажите,до какого года авто с ним можно работать и какого года vag data flesh нужно скачать для этой версии odis engineering 12.2?
 
Доброго времени суток!Установил odis engineering 12.2.Подскажите,до какого года авто с ним можно работать и какого года vag data flesh нужно скачать для этой версии odis engineering 12.2?
Доброго. До 2020 года. Флеш датен просто скачиваешь любой и в программе выбираешь файл прошивки для авто.
 
2020 года включительно,или только 2019 год?
 
Скажите пожалуйста, в какой каталог или папку их нужно установить ?
 
Скажите пожалуйста, в какой каталог или папку их нужно установить ?
В любую папку. В самом Одисе заходите просто выбираете ту папку где они находятся и выбираете нужный файл.
 
Добавлено VAG ODIS - Flashdaten / Dataflash 12.2023
 
ссылка не работает(
 
Назад
Верх Низ