Программы для Андроид скачать бесплатно

Oleg12345

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
635
Реакции
826
Кто какими программами под Андроид и простой ЕЛМ327 пользуется. Возможно есть что то интересное пригодное посмотреть параметры в движении. Интересуют именно профессиональные или около того программы. Бортовые компьютеры не интересуют... Не обязательно бесплатные или ломанные, главное функционал. Давайте обсудим кому интересно. Я пока иногда использую только Опендиаг.
 
Привет. Хорошая прога по рено.. которая на Питоне написана.. Pyren вроде называется.. Это портинг с ДДТ2000 вроде.
ставится в 2 этапа.. сначала питоновский SDK для ведроид.. потом из под него стартуем сам пирен..
и в бой..
едиственный минус проги - она работает как скальпель.. на уровне диллера.. если ей "играться" на авто.. можно доиграться что не заведётся.. или коплектация улетит..итд..
:)
про "откуда скачать и как поставить" - тут Не реклама.
 
Car Scanner. На мой взгляд лучшее для экспресс диагностики ЕЛМ. Лицензию даже купил. На плеймаркете есть.
 
Программа Carista, уже кидали на форуме, есть рабочие версии. Car scaner тоже норм, ScanMaster.
 
Всем спасибо. Каристу установил, может завтра попробую... Еще установил motordata-obd, вроде хвалят, но без машины ничего не скажу. Сейчас буду искать Car Scanner. По Пирену есть аналог PyClip без заморочек. Но все это по отзывам... Накидаю, по возможности проверю.
 
Car Scaner пользуюсь года полтора. Кариста мне не понравилась, удалил её.
 
Cvtz50 для Ниссан Мурано когда то купил за символическую плату. Помогла настраивать вариатор и параметры по нему неплохо показывает
 
AlfaOBD не плохо справляется с доджами,правил комплектацию TIPM после замены
 
Там как бы фиаты Крайслера дожди и psa что с фиатами на одной платформе ( боксер, уллис)
 
Назад
Верх Низ