Прошивка dsg7 (dq200)

vlad gvg

Участник форума
Регистрация
28.06.23
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в чём может быть причина ?
Я менял прошивку dsg7 (dq200) OAM927679D, процес прошёл успешно, но после этого пропала связь авто с коробкой , что это может быть ?
 
как меняли, чем меняли... отправьте в личку файлы которые писали
 
а что было в мехатронике? сохранили иденты? пробовали заново записать? что говорит продавец?
 
а что было в мехатронике? сохранили иденты? пробовали заново записать? что говорит продавец?
В мехотроники пропало давление но это всё исправили , когда ремонтировали мехотроник плата пропала и пришлось заказывать другую ,когда поставили задняя передача работала в перед не ехала и не было ручного переключение, вроде эта плата с пассат б7 , 1.4 tsi ,а у меня 1.8
 
ну она должна была ехать и вперед и назад после базовой установки даже на прошивке от 1,4 только переключения будут не адекватные
 
В мехотроники пропало давление но это всё исправили , когда ремонтировали мехотроник плата пропала и пришлось заказывать другую ,когда поставили задняя передача работала в перед не ехала и не было ручного переключение, вроде эта плата с пассат б7 , 1.4 tsi ,а у меня 1.8
Вам либо так " хорошо " отремонтировали гидравлическую часть , либо электроника такая . на прошивке 1.4 без проблем должна была ездить ( могли быть какие то небольшие проблемы но в целом включались бы все передачи )
 
Назад
Верх Низ