• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

прошивка или калибровка на компас 9 есть

Вам нужна или у Вас есть ?
 
Если Вам нужна, сделаем.
 
пожалуйста сток и блока
 

Вложения

  • CM2220C_BJX_KC10014_08_222550715.bin
    3 МБ · Просмотры: 11
  • индент Компас.jpg
    индент Компас.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 10
Подскажите пожалуйста: возможно ли на ГАРАНТИЙНЫЙ Компас 9 с двигателем Камминс (к сожалению не знаю пока подробностей о ЭБУ и идентификаторах) сваять прошивку TUN+ +CVN+ Spl. Клиент не готов на этом этапе отшить мочевину, а хочет всего лишь поднять лимит по скорости с 90 до 120 км/ч, получить лёгкий тюн и не слететь с гарантии (как я понимаю это как раз и возможно реализовать подгонкой спец контрольной суммы проверки подлинности). Если кто-то готов взяться за это, то сколько будет стоить?
 
Подскажите пожалуйста: возможно ли на ГАРАНТИЙНЫЙ Компас 9 с двигателем Камминс (к сожалению не знаю пока подробностей о ЭБУ и идентификаторах) сваять прошивку TUN+ +CVN+ Spl. Клиент не готов на этом этапе отшить мочевину, а хочет всего лишь поднять лимит по скорости с 90 до 120 км/ч, получить лёгкий тюн и не слететь с гарантии (как я понимаю это как раз и возможно реализовать подгонкой спец контрольной суммы проверки подлинности). Если кто-то готов взяться за это, то сколько будет стоить?
Тюн , правильно сделанный, по диагностике не увидят, а ограничение скорости может быть поводом отказа в гарантии
 
Геннадий, спасибо за быстрый ответ.
 
Назад
Верх Низ