Прошивка м74к

Pluch_SA

Участник форума
Регистрация
16.05.24
Сообщения
202
Реакции
7
Возраст
35
Добрый вечер. Выручите советом. Обратился человек. Ваз 2107, эбу м74к. У меня нет оборудования для него. Человек оплачивает покупку модуля в комбике, кабель м74 кан+к лайн две головки в наличии. Можно ли будет использовать его? Если купить только модуль м74к? Или кабель так же к покупке обязательно?
 
Можно по пинам подключитса.
Унивирсальным кабелем.
 
Этот блок прошивается как М73 тем же модулем. Я подключался на столе спаяв универсальный кабель для Комбика за пол часа.
 
Этот блок прошивается как М73 тем же модулем. Я подключался на столе спаяв универсальный кабель для Комбика за пол часа.
Классно конечно. Но все же кабель от м74 кан не подойдет?
 
а что мешает открыть хелп и посмотреть подключку нужных блоков и сравнить
Сделаю конечно. Просто думали здесь более лояльное общество. Спасибо ща ответы, разберусь
 
Не подойдет, там отдельно кабель нужен для классики. Я поэтому на столе их делаю универсальным так как редкий зверь.
 
Сделаю конечно. Просто думали здесь более лояльное общество. Спасибо ща ответы, разберусь
просто в памяти не очень запоминается цветовая палитра всех пинов и их расположений, а когда этих блоков сотни, то в голове такой феерверк и что то выдернуть нужное крайне тяжело, у меня лично 3 кабеля для м74, подключил, сделал, отпустил
 
Для работы с ЭБУ M74K (ВАЗ «Классика») используйте модуль Январь-7.2+/M73
 
Читать,писать OpenBox 316 через K-Line.
 
Для этих блоков покупать модуль трата денег.
 
подключка вроде как январь 5.1
 

Вложения

  • c[tvf.png
    c[tvf.png
    317,3 КБ · Просмотры: 7
хотя не уверен давно это было.
 
Не подойдет, там отдельно кабель нужен для классики. Я поэтому на столе их делаю универсальным так как редкий зверь.
У меня валяется кабель м74к, использовал раза 2 за свою жизнь:)
 
Назад
Верх Низ