Прошивка рулевой рейки пассат б7

ENERG1ZER

Участник форума
Регистрация
22.08.21
Сообщения
149
Реакции
24
Возраст
29
Добрый вечер всем ) товарищи нужна ваша помощь. Притянули пассат б7 с красным рулём на панели. Рейка в ауте.
Ушла в небытие после "удачной "замены рул шлейфа , как я понял они немного без него покатались.
В общем нужно реанимировать рейку ошибка естественно 03375.
Как я почитал явление частое. Нужно прошить рейку.
Так вот вопрос -чем можно прошить её кроме одиса инженеринг?? Его, и адаптера к нему к сожалению нету. Заказывать долго, люди не местные нужно уезжать.
Если только одис то, можно ли его, где скачать бесплатно или нужно покупать??если покупать то у кого лучше и сколько стоит? И обязательно ли нужен адаптер специальный под него? Вроде где то видел что он работает с опен порт2.0, если это так,то отлично , он у меня есть. И ещё нужна будет прошивка на рейку (софт на фото)
В общем кто чем может прошу помощи, если что ,сколько по деньгам за софт /прошивку напишите, думаю решим вопрос.
Всём спасибо
 

Вложения

  • IMG_20220915_170331.jpg
    IMG_20220915_170331.jpg
    7 МБ · Просмотры: 51
Odis работает через j2534 адаптер.
Я работал со сканмастером 2 про.
Надо ещё смотреть, не потребуется ли после прошивки ещё и параметрию записать.

Для этого лучше vagcanpro как и советуют выше.
 
Добрый вечер всем ) товарищи нужна ваша помощь. Притянули пассат б7 с красным рулём на панели. Рейка в ауте.
Ушла в небытие после "удачной "замены рул шлейфа , как я понял они немного без него покатались.
В общем нужно реанимировать рейку ошибка естественно 03375.
Как я почитал явление частое. Нужно прошить рейку.
Так вот вопрос -чем можно прошить её кроме одиса инженеринг?? Его, и адаптера к нему к сожалению нету. Заказывать долго, люди не местные нужно уезжать.
Если только одис то, можно ли его, где скачать бесплатно или нужно покупать??если покупать то у кого лучше и сколько стоит? И обязательно ли нужен адаптер специальный под него? Вроде где то видел что он работает с опен порт2.0, если это так,то отлично , он у меня есть. И ещё нужна будет прошивка на рейку (софт на фото)
В общем кто чем может прошу помощи, если что ,сколько по деньгам за софт /прошивку напишите, думаю решим вопрос.
Всём спасибо
Извращайся. Сканмат2 + Одис. Или ВагКанПро (я им делал)
 

Вложения

  • Passat_B7_reyka.zip
    841,4 КБ · Просмотры: 61
Odis работает через j2534 адаптер.
Я работал со сканмастером 2 про.
Надо ещё смотреть, не потребуется ли после прошивки ещё и параметрию записать.

Для этого лучше vagcanpro как и советуют выше.
Ну параметрию можно так же одисом сделать. А vagcanpro как я понял только со своим адаптером работает. А заказывать, ждать его времени нету к сожалению. Если одис попрет на опенпорте это было бы шикарно. Теперь только тогда останется вопрос где взять инженерный одис
 
Извращайся. Сканмат2 + Одис. Или ВагКанПро (я им делал)
Спасибо огромное за прошивку. Век благодарности вам. Попробую с оп 2.0 поработать. Только один вопрос, одис инженерный где лучше урвать? На халяву в интернете или купить где то?
 
Ну параметрию можно так же одисом сделать. А vagcanpro как я понял только со своим адаптером работает. А заказывать, ждать его времени нету к сожалению. Если одис попрет на опенпорте это было бы шикарно. Теперь только тогда останется вопрос где взять инженерный одис
Одис на опенпорте не попрет! Сканматик2(про) ищи. Ссылки на одис тут есть. Для установки нужна чистая винда. Все файлы (софты и параметрии) в архиве выше.
 
Одис на опенпорте не попрет! Сканматик2(про) ищи. Ссылки на одис тут есть. Для установки нужна чистая винда. Все файлы (софты и параметрии) в архиве выше.
Понял, поищем сканмат попробуем. Спасибо большое. На всякий случай всё равно с алька закажу vagcanpro , пусть валяется)
 
Понял, поищем сканмат попробуем. Спасибо большое. На всякий случай всё равно с алька закажу vagcanpro , пусть валяется)
Вряд-ли тот который с Алика отработает как надо.
 
Adlan, нормально он отрабатывает
 
Ну может vas5054 проще найти? Как то про него забыли.
 
недавно не мог ориг vcp прошить рейку на октавии . китай 5054 и odis прошил влет. бесплатно можно с руткарер скачать и установить, но только старую версию. но она подойдет для пассата
 
Да все сделали одисом инженерным. )))
 
Назад
Верх Низ