Редактирование прошивок для ЧИП тюнинга - Полная инструкция - Видео курс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abramSAN

Участник форума
Регистрация
17.08.23
Сообщения
42
Реакции
1
приветствую уважаемые!! вопрос от новичка, коим я и являюсь))
кессом скачал сток с машины, он в формате .8Т нашëл прошивку соответствующую требованиям клиента, но формат прошивки отличается, она в формате .ori
вопрос в том как сменить формат прошивки?
и как поправить иденты в тюн прошивке?
прошивки сток и тюн могу выложить в теме, но лучше ткните в правильное место дабы самому научиться делать))
 
Вы вообще не тем занимаетесь.
Считываете сток, заказываете у калибровщиков тюн по вашему тз, а не пишите в авто неизвестный файл(неизвестно что и как правлено) от неизвестно какого авто, неизвестно какой комплектации, неизвестно какого загрузчика. В большинстве случаев НЕЛЬЗЯ писать софт от других загрузчиков и тем более других идентов.
 
приветствую уважаемые!! вопрос от новичка, коим я и являюсь))
кессом скачал сток с машины, он в формате .8Т нашëл прошивку соответствующую требованиям клиента, но формат прошивки отличается, она в формате .ori
вопрос в том как сменить формат прошивки?
и как поправить иденты в тюн прошивке?
прошивки сток и тюн могу выложить в теме, но лучше ткните в правильное место дабы самому научиться делать))
Просто заполните эту форму:
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Yriu
Филат, ну это для ленивых)) я хочу сам научиться!!
Действительно! Не ленивый человек, раз ответил. В последнем видео я говорил как научиться. Не смотрели значит.
В самом конце видео - именно по редактированию прошивок своими руками полная инструкция. От А до Я
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ