• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Ford Transit 2.2 2017 г

CHIP DPF EGR

Участник форума
Регистрация
11.02.22
Сообщения
51
Реакции
0
Подскажите пожалуйста. Записал данный софт - отключены егр и дпф. Автомобиль запускается и едет. Ошибок нет по снятым фишкам дифа, температур выхлопа, егр. Но есть нюанс - На приборке в Транзитах есть ECO Shift - подсказка переключения передач. Так вот находясь на третей передаче - подсказка просит переключить на третью, находясь н ввторой - подсказывает переключить на вторую. Есть ли зависимость данного софта и данной проблемы. Ошибок никаких нет. Клиент говорит что подсказки ранее работали корректно. Я не проверял) негде
 

Вложения

  • BK2A-12A650-AC_BLZ_CAFRQC80_10423862AA_10371445AA.bin
    4 МБ · Просмотры: 7
  • BK2A-12A650-AC_BLZ_CAFRQC80_10423862AA_10371445AA_DPF_EGR OFF.bin
    4 МБ · Просмотры: 5
Подскажите пожалуйста. Записал данный софт - отключены егр и дпф. Автомобиль запускается и едет. Ошибок нет по снятым фишкам дифа, температур выхлопа, егр. Но есть нюанс - На приборке в Транзитах есть ECO Shift - подсказка переключения передач. Так вот находясь на третей передаче - подсказка просит переключить на третью, находясь н ввторой - подсказывает переключить на вторую. Есть ли зависимость данного софта и данной проблемы. Ошибок никаких нет. Клиент говорит что подсказки ранее работали корректно. Я не проверял) неко мне с такой бедой приехал
ко мне с аналогичной бедой приехал мерседес спринтер 906, так же жаловался что как только ему перепрошили это началось, так как у него стока не был я попросил у колибровщиков найти сток и делать нормальный тюн с отключением сажи и егр и после всё стала на свои места. Проверь может софт крывая или не правильно что т отключена. Я бы советовал обратится к калибровщикам!
 
Подскажите пожалуйста. Записал данный софт - отключены егр и дпф. Автомобиль запускается и едет. Ошибок нет по снятым фишкам дифа, температур выхлопа, егр. Но есть нюанс - На приборке в Транзитах есть ECO Shift - подсказка переключения передач. Так вот находясь на третей передаче - подсказка просит переключить на третью, находясь н ввторой - подсказывает переключить на вторую. Есть ли зависимость данного софта и данной проблемы. Ошибок никаких нет. Клиент говорит что подсказки ранее работали корректно. Я не проверял) негде
тебе нужна нормальная прошивка
 
Залейте сток и посмотрите, будет ли не корректно отображаться или нет.
 
Назад
Верх Низ