• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Hyundai Elantra 1.6

mortex

Участник форума
Регистрация
13.03.23
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый день. Авто личное. Корректно ли сделан Е2+ тюн? Подойдет ли файл для PCM flash 71 модулем?
 

Вложения

  • GAMD-EE46FS00600.rar
    343,8 КБ · Просмотры: 8
А калибровщик, который делал, что говорит? А если файл с сети, то мы не можем знать ваши иденты. И сток самим искать?
 
А калибровщик, который делал, что говорит? А если файл с сети, то мы не можем знать ваши иденты. И сток самим искать?
Сток прикрепил. Автор заявляет как динамичную e2.
 

Вложения

  • Сток.rar
    344,2 КБ · Просмотры: 8
Добрый день. Авто личное. Корректно ли сделан Е2+ тюн? Подойдет ли файл для PCM flash 71 модулем?
Е-2 некоректный даже ошибки неотключены , а тюн можно в порядке лучше сделать
 
Последнее редактирование:
Если нужно сделаем хороший Тюн Е-2 чтоб ощутили в л. с.
 
Последнее редактирование:
Странно, где то купили и не заливая просите проверить. Зачем брать там - где не уверены совсем.
 
8volts8, так может из складки взял?
 
Удобно, взял из складки - здесь попросил проанализировать)
 
Обратитесь в стол заказов и сделайте.
 
Прошивка не со складки, дали покатать на замену. Сейчас стоит прошивка от другого именитого автора (покупал лично у него), но она мне что-то не нравится в некоторых диапазонах работы - обороты подкидывает когда не нужно, да и по тяге есть вопросы. Вот и хочу понять откуда ноги растут
 

Вложения

  • Автор.rar
    343,9 КБ · Просмотры: 7
mortex, нашел с таким названием продают за 900р. Думаю на свои 900р она едет.
изображение_2024-03-28_131415605.png
 
mortex, нашел с таким названием продают за 900р. Думаю на свои 900р она едет.
Посмотреть вложение 74636
Не делайте поспешных выводов! название писал сам, согласно правилам этой темы - не указывать автора. За авторскую( второй вариант ) прошивку платил 2500. Первый вариант дал человек на пробу(т.к. не совсем устраивает авторская прошивка), поэтому и задал вопрос здесь, есть ли смысл её ставить. За халявой не гонюсь, наоборот ищу калибровщика на дальнейшее сотрудничество.
 
Вы же на ней ездите! Вот и делаете выводы как она едет… каждый по своему видит «идеальное решение»
 
Ну так я и написал про нюансы которые не устраивают, хотелось бы услышать мнение специалистов.
 
Назад
Верх Низ