• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку ME17.9.71

Zobomafo

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
04.02.23
Сообщения
1 732
Реакции
570
Здравствуйте, машина знакомого УАЗ Патриот двигатель: ZMZ-40906.10. ЭБУ Bosch ME17.9.71, прошивка: 10SW005072. По бортовому компьютеру показывает расход 24 литра, с утра заводится с первого раза, но пока холодная может заглохнуть в самом начале и двигатель что холодный что горячий работает с периодическими провалами. Подозревал кривую прошивку так как авто куплен таким и на нём естественно установлено ГБО. Прошил авто стоковой прошивкой и авто заработало нормально бортовой показал на стоке расход 14 литров, но катализатор удален давно уже и сток оставлять не буду. Вопрос такой что там накрутили в прошивке что машина так себя ведёт? Файл считанный во вложении.
 

Вложения

  • 10SW005072.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 10
Здравствуйте, машина знакомого УАЗ Патриот двигатель: ZMZ-40906.10. ЭБУ Bosch ME17.9.71, прошивка: 10SW005072. По бортовому компьютеру показывает расход 24 литра, с утра заводится с первого раза, но пока холодная может заглохнуть в самом начале и двигатель что холодный что горячий работает с периодическими провалами. Подозревал кривую прошивку так как авто куплен таким и на нём естественно установлено ГБО. Прошил авто стоковой прошивкой и авто заработало нормально бортовой показал на стоке расход 14 литров, но катализатор удален давно уже и сток оставлять не буду. Вопрос такой что там накрутили в прошивке что машина так себя ведёт? Файл считанный во вложении.
Добрый день. Если сток все поправил, для чего тогда ковырять эту прошивку? Закажите новую,на стоке, и все проблемы решены.
 
прошивка уже не стоковая !
 
Такими прошивками прошивают автомобили в нашем городе и это не единичный случай, поэтому и спросил чего там такого можно было накрутить?
 
Такими прошивками прошивают автомобили в нашем городе и это не единичный случай, поэтому и спросил чего там такого можно было накрутить?
Плохо конечно что у Вас так работают. Но думаю инфа что в этом софте, вашему городу не поможет. Результат смены прошивки на сток, уже говорит сам за себя.
 
Не, я ни в коем случае не настаиваю, кто сильно занятой работайте свою работу и не отвлекайтесь, мне коммерческой выгоды нет никакой от этого и я не прошу полный анализ софта с описанием по каждому пункту. Кому интересно бегло глянут по маске ошибок да по основным параметрам, а кто занят сильно им сюда даже зайти некогда. Никого не хотел обидеть если что.
 
Не, я ни в коем случае не настаиваю, кто сильно занятой работайте свою работу и не отвлекайтесь, мне коммерческой выгоды нет никакой от этого и я не прошу полный анализ софта с описанием по каждому пункту. Кому интересно бегло глянут по маске ошибок да по основным параметрам, а кто занят сильно им сюда даже зайти некогда. Никого не хотел обидеть если что.
Обид и нет. Все хорошо. Просто хотел понять Вас, и не чего более. Нужно общаться с людьми, что-бы понять суть проблемы. На Авито, к примеру, многие не в курсе чего сами хотят, поэтому и общаемся. :)
 
судя по маске, там иммо отключен
 
Простите если загрузил Вас.
Нисколечко не загрузили, у меня перед работой есть еще пол дня свободного времени и поэтому зашел сюда почитать свежие темы и спросить если что для себя по необходимости.
 
Уверены что с авто все впорядке?
Да, перед тем как проводить прошивку на сток знакомый был у моториста и у газовщиков и они все при нем посмотрели с пристрастием, были конечно мелкие нюансы исправление, которых проблему не исправило. И только после этого я предложил ему прошиться на сток для проверки.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Yens
сравнил, обогащена смесь в режиме защиты нейтрализатора и e-gas поправлены
 
коррекции какие интересно были?:)
Наверно с глушителя бенз выходил понемногу?))))
 
Назад
Верх Низ