• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку opel 16xer simtec 75

Antilex1977

Участник форума
Регистрация
14.06.22
Сообщения
97
Реакции
7
Привет ребята калибровщики! Вобщем суть проблемы такова. Приехал клиент на вышеупомянутой телеге, попросил евро 2..., слил, отдал знакомому калибровщику, работаю с ним постоянно, залил уже е2, клиент звонит говорит машина ехать перестала, типа с низов норм, середина не едет , ехать начинает только газ в палас.... Я после прошивки так малек проехался, ну опель как опель, все как обычно...
Кто сталкивался может? Может е2 как то на динамику повлиять(по мне нет).
Своему калибровшику пока не доверять не приходилось... Все хорошо всегда было, работает он CTPro ori...
Ситуация странная... Еонечно попробую ему залить сток обратно когда приедет...но так чисто гипотетически может есть ньюансы с этими блоками?
Подскажите если кто знает
Файл прошки е2 прикладываю.
Всем бобра!)))
 
Файл можно получить по ссылке:
opel astra h870 stok_E2.zip
 
Не могу прикрепить файл по другому... Пришлось так... Почему то со смартфона файл не прикрепляется, он выбирается но не грузится...
 
Привет ребята калибровщики! Вобщем суть проблемы такова. Приехал клиент на вышеупомянутой телеге, попросил евро 2..., слил, отдал знакомому калибровщику, работаю с ним постоянно, залил уже е2, клиент звонит говорит машина ехать перестала, типа с низов норм, середина не едет , ехать начинает только газ в палас.... Я после прошивки так малек проехался, ну опель как опель, все как обычно...
Кто сталкивался может? Может е2 как то на динамику повлиять(по мне нет).
Своему калибровшику пока не доверять не приходилось... Все хорошо всегда было, работает он CTPro ori...
Ситуация странная... Еонечно попробую ему залить сток обратно когда приедет...но так чисто гипотетически может есть ньюансы с этими блоками?
Подскажите если кто знает
Файл прошки е2 прикладываю.
Всем бобра!)))
У вас стока нет? или лень было выложить? Нормально там все сделано, возможно есть проблема в авто, которую клиент решил слить на вас, либо он просто думал что уйдет какая то проблема после репрога
 
Там просто евро-2 сделано. Ничего криминального. Какие там низы :), все штатно, тюна нет.
 
Срочно к врачу, сначала машину, а потом клиента.
 
Спасибо ребята! Я вобщем то так и думал.... Вопрос исчерпан!
 
Назад
Верх Низ