• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Опель Астра Н. 1 edc16

nnaill

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
87
Реакции
12
Приветствую всем , Опель астра H , 1.9 td . Проблема такое было ошибка по дроссель заслонку P1125 и еше по EGR , фишке разъеме дроссель было КЗ исправил провод , и еше поменял саму дроссель поставил другую . Авто попадает аварийный режим веше не набирает 3000 об. Прикол что ошибку не показывает при аврийном режиме не понятно что делано прошивкой , решил вычитать сток и выложить сюда . Прошивку считал Galletto 2 V54.
 

Вложения

  • edc16-9 сток.rar
    184,6 КБ · Просмотры: 4
у вас сток.
аварийный режим может быть по саже, егр и ошибка будет проявляться не сразу.
посмотрите внимательно сканером параметры - найдется неисправность.
 
аварийный режим может быть по саже
Сажу отключен и лямда , кроме EGR . Ошибка высвечивается если проехать несколько километров по EGR и по дроссель заслонке .
 
Сажу отключен и лямда , кроме EGR . Ошибка высвечивается если проехать несколько километров по EGR и по дроссель заслонке .
у вас стоковая прошивка, в ней ничего не отключено, ни сажа, ни лямбда, ни егр.
 
у вас стоковая прошивка, в ней ничего не отключено, ни сажа, ни лямбда, ни егр.
Провода лямда отрезано и сажу тоже чистили , я так понял проста отключили ошибки .
 
зачем вы просили посмотреть прошивку, если всё равно твердите своё?
сток - это "оригинальная прошивка", заводская, в которой никто ничего не затирал.
 
Не показывает сканер ошибки по сажу и лямда клиент говорил мне что отключена , и мне тоже было интересно как это отключили .
Можно этой прошивке отключить дроссель заслонку и сажу и егр ? Дроссель поставили другую всеравно ошибка P1125 снова высвечивается , если можно удалить программно дроссель я поговорю клиентам скажите мне вашу цену за работу . Сколько будет стоит ?
 
Да, можно всё это сделать.
Сажа+егр+заслонка - 4000 руб.
 
Да, можно всё это сделать.
Сажа+егр+заслонка - 4000 руб.
Надо что бы аварийный режим больше не появился эту авто не кто не смог решить проблему . Поговорюс клиентом и напишу сюда что нужно делать прошивкой надо все решить проблему.
 
вот твой файл у тебя сток.
 

Вложения

  • EDC16C9_DTL_0281012549_1037A50359_.rar
    184,5 КБ · Просмотры: 1
Не понятно , откусили провода лямды но чек ошибку и по сканеру не разу не показывал кроме егр и дросселя.
У вас файл сток. Ошибки по лямбде нет потому что она отключена С ЗАВОДА(State of LSU enable switch - 0: OFF)
Можно сделать по этом авто все, что нужно, обращайтесь.
 
Назад
Верх Низ