Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте, сможет кто проверить прошивку , считал програматором K-TAG , по машине висели ошибки P0606 и P0605 , подозреваю что эбу пришло в негодность.
Блок ранее был уже вскрыт , подозреваю что водица была , но визуально все более менее , промывал очистителем контактов, ошибки все те же выскакивают.
И при включении зажигания , реле главного управления 4 раза щелкает и включается, появляются 2 ошибки Р0606 и Р0605.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.