• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить софт.

vladimr

RU82
Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
330
Реакции
59
Всем привет, Если кому не трудно проверьте софт на VW B5 1.9 TDI 2005г.в EDC15P+. Знакомый просит прошить машину. ЕГР заглушили, соответственно отключить программно. Я ему считал прошивку, предложил самому заказать у калибровщиков, он сказал что ему кто-то сделает, ну хозяин барин. Вот что ему сделали или как не знаю, посмотрите всё ли там корректно и можно её писать? Не охота дрожать при записи. В архиве сток и то что он принёс. За ранее благодарен.
 

Вложения

  • EDC15P+.rar
    313,3 КБ · Просмотры: 11
А зачем "дрожать" Хозяин же барин!
 
Всем привет, Если кому не трудно проверьте софт на VW B5 1.9 TDI 2005г.в EDC15P+. Знакомый просит прошить машину. ЕГР заглушили, соответственно отключить программно. Я ему считал прошивку, предложил самому заказать у калибровщиков, он сказал что ему кто-то сделает, ну хозяин барин. Вот что ему сделали или как не знаю, посмотрите всё ли там корректно и можно её писать? Не охота дрожать при записи. В архиве сток и то что он принёс. За ранее благодарен.
Можете писать, ничего серьезного не произойдет) Как в плане записи, так и в плане динамики. Очень похоже на какую-то адактовскую складчину..
 
Можете писать, ничего серьезного не произойдет) Как в плане записи, так и в плане динамики. Очень похоже на какую-то адактовскую складчину..
Я так и подозревал что складка, в имени файла MOD меня напрягло, может ну его, лучше заказать? что посоветуете?
 
Я так и подозревал что складка, в имени файла MOD меня напрягло, может ну его, лучше заказать? что посоветуете?
А что думать банкует клиен или вы ? Если вы то заказывайте и будет вам +100500 в карму и чистая совесть . Если клиент то сразу говорите что гарантия до поворота ключа в замке
 
Я так и подозревал что складка, в имени файла MOD меня напрягло, может ну его, лучше заказать? что посоветуете?
Я не говорил, что это складка. Но по тюну очень похоже на адакта..Тюн там как суслик...
Закажите.
 
Если честно в складках адакта и челябы сплошная шляпа. Может это было сделано специально, что бы наказать любителей халявы. Слышал теорию, что авторы этих складок специально выкидывали в сеть кривые софты.
 
Я так и подозревал что складка, в имени файла MOD меня напрягло, может ну его, лучше заказать? что посоветуете?
Да Вам что переживать. Озвучиваете цену за свою работу, и всё. Не понравиться клиенту поведение авто, приедет ещё раз, и ещё раз возьмёте за работу, но уже с гарантией .
 
Если честно в складках адакта и челябы сплошная шляпа. Может это было сделано специально, что бы наказать любителей халявы. Слышал теорию, что авторы этих складок специально выкидывали в сеть кривые софты.
Тоже слышал про этот разговор
 
А что думать банкует клиен или вы ? Если вы то заказывайте и будет вам +100500 в карму и чистая совесть . Если клиент то сразу говорите что гарантия до поворота ключа в замке
Всем Спасибо за советы и ответы. Буду укатывать на нормальную работу.
 
Всем Спасибо за советы и ответы. Буду укатывать на нормальную работу.
могу предложить хорошее решение MAF_OFF_EGR_OFF_STAGE1+
Хоз будет доволен. Проверенное решение. Всё с отключенными разъёмами.
5000р
 
Назад
Верх Низ