• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверка прошивки Volkswagen Golf 6 Plus 1.6 TDI Bluemotion Start/Stop 77Kw 105Hp ручная 5 ступенейМфп Upg. SW 03L997557Q 9983

Romans23061983

Castorland1
Участник форума
Регистрация
04.04.23
Сообщения
49
Реакции
3
Добрый день друзья, Случилась история при прошивки
Сделал один калибровщик мне egr/dpf(FAP) off stage 1
я записал машина заводтся остался гореть значок FAP, я ему это сказал . он мне посоветовал полностью снять сажевик механически что я и сделал
снял его вычестил заварил и поставил обратно. Но лампочка продалжает гореть. отписался ему, он мне сказал залей оригинальную прошивку которая родная и обнули все параметры сажевика, я все сделал как он сказал., обнулил весь сажевик по нулям, так как он реально был забит на 72% а максимальная забитость это 70 как написано было.
Записываю обратно дамп который мне сделал калибровщик, машина не хочет заводиться.
скинул все на старый дамп и теперь незнаю что делать,
кто может помочь,
И вопрос, можно ли просто отключить индикатор сажевика на приборной панели?
 

Вложения

  • 20230810 WINOLS VW GOLF 1,6 EGR DPF OFF CT1 + - SM2G0P2000000.bin
    2 МБ · Просмотры: 13
Эбу какой?
 
Добрый день друзья, Случилась история при прошивки
Сделал один калибровщик мне egr/dpf(FAP) off stage 1
я записал машина заводтся остался гореть значок FAP, я ему это сказал . он мне посоветовал полностью снять сажевик механически что я и сделал
снял его вычестил заварил и поставил обратно. Но лампочка продалжает гореть. отписался ему, он мне сказал залей оригинальную прошивку которая родная и обнули все параметры сажевика, я все сделал как он сказал., обнулил весь сажевик по нулям, так как он реально был забит на 72% а максимальная забитость это 70 как написано было.
Записываю обратно дамп который мне сделал калибровщик, машина не хочет заводиться.
скинул все на старый дамп и теперь незнаю что делать,
кто может помочь,
И вопрос, можно ли просто отключить индикатор сажевика на приборной панели?
60 euro PayPal. сделать корректный файл
 
Назад
Верх Низ