• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

проверьте прошивку е2 и тюн

chebr

Участник форума
Регистрация
25.09.21
Сообщения
194
Реакции
48
проверьте знающие люди,машина ведет себя не корректно.в архиве три файла тюн,тюн е2,и сток.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    663,1 КБ · Просмотры: 10
Бляха. Ну почему не оформить тему нормально.. почему не рассказать в чем заключается некорректность поведения..почему не рассказать как ведёт себя на стоке...что по этому поводу говорит калиболвшик у которого заказана прошивка!!??
 
Таки посмотрел, не удержался)
Тюнинг это явно не про это творение, какое-то го*но со складки с измененными 2-мя(!) картами. Евро2 тут тоже не пахнет. Хлам, а не прошивка.
 
Бляха. Ну почему не оформить тему нормально.. почему не рассказать в чем заключается некорректность поведения..почему не рассказать как ведёт себя на стоке...что по этому поводу говорит калиболвшик у которого заказана прошивка!!??
хорошо,на е2 появляется провал на 3500 оборотах,что крайне не удобно..на тюне е2 в принципе тоже самое но весит ошибка по задней лямде,калибровщику писал ......на связь не выходит,да и при изготовлении этих файлов точнее двух других которые он мне присылал одним я блок привалил понимал в буте стоком,а вторым когда прошил машина работала как барана троила стреляла...вот как то так.
 
Таки посмотрел, не удержался)
Тюнинг это явно не про это творение, какое-то го*но со складки с измененными 2-мя(!) картами. Евро2 тут тоже не пахнет. Хлам, а не прошивка.
калибровщик к стати с форума....
 
хорошо,на е2 появляется провал на 3500 оборотах,что крайне не удобно..на тюне е2 в принципе тоже самое но весит ошибка по задней лямде,калибровщику писал ......на связь не выходит,да и при изготовлении этих файлов точнее двух других которые он мне присылал одним я блок привалил понимал в буте стоком,а вторым когда прошил машина работала как барана троила стреляла...вот как то так.
на стоке как?
калибровщик к стати с форума....
ага, это легко понять, посмотрев ваши темы
 
на стоке как?

ага, это легко понять, посмотрев ваши темы
на стоке всё нормально,только ошибки висят.
 
Посмотрел,тюна нет е2 нет,результат нулевой
 
Не знаю, этот вопрос не ко мне. Напишите кому-то из администрации форума.
Подожду, может совесть проснётся у человека и сам выйдет на связь и исправит ситуацию, хотя я очень сильно сомневаюсь
 
Блин!!!! На форуме у нас Армия классных калибровщиков! Что трудно заказать толковый файл,дабы не танцевать с бубном.Не понимаю!?
 
Блин!!!! На форуме у нас Армия классных калибровщиков! Что трудно заказать толковый файл,дабы не танцевать с бубном.Не понимаю!?
Так он и заказал у калибровщика на этом форуме.
 
Блин!!!! На форуме у нас Армия классных калибровщиков! Что трудно заказать толковый файл,дабы не танцевать с бубном.Не понимаю!?
Да блин не трудно!а наоборот это очень хочется, вот как понять что калибровщик нормальный?по отзывам?да и вообще я считаю что процесс сортировки нормально не нормально это дело непосредственно администрации,я считаю что если администрация форума повесила на человека название калибровщик то это так !а выходит иначе.
 
Да блин не трудно!а наоборот это очень хочется, вот как понять что калибровщик нормальный?по отзывам?да и вообще я считаю что процесс сортировки нормально не нормально это дело непосредственно администрации,я считаю что если администрация форума повесила на человека название калибровщик то это так !а выходит иначе.
Так специально создали стол заказов,оформляешь как в инструкции и уваля! Счастливый клиент и седых волос не обнаружено после чипа))))
 
Так специально создали стол заказов,оформляешь как в инструкции и уваля! Счастливый клиент и седых волос не обнаружено после чипа))))
Вы читаете между слов?я выше написал что калибровщик с форума!заказ оформлен через стол заказов!
 
Вы читаете между слов?я выше написал что калибровщик с форума!заказ оформлен через стол заказов!
Да уже понял, значит к модерам,как допустили такой промах.
 
Да блин не трудно!а наоборот это очень хочется, вот как понять что калибровщик нормальный?по отзывам?да и вообще я считаю что процесс сортировки нормально не нормально это дело непосредственно администрации,я считаю что если администрация форума повесила на человека название калибровщик то это так !а выходит иначе.
любой калибровщик может ошибиться, это человеческий фактор, особенно если делаешь прошивку руками, а не программой.
Но вот признать свою ошибку и не бросить клиента - на это не каждый способен. И именно для этих вопросов и есть администрация, которая всегда решает возникшие проблемы.
 
Назад
Верх Низ