Рабочая программа для MPPS V18 Скачать программу

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 591
Реакции
6 100
Возраст
38
MPPS V18 Software.jpg
Рабочая программа для MPPS V18

Пароль архива 12345

Сборник распиновок для MPPS
 
НЕ
РАБОТАЕТ
 
Прикинь :)
 
На win 10 дайте ссылку пожалуйста
 
Посмотреть вложение 915
Рабочая программа для MPPS V18

Пароль архива 12345

Сборник распиновок для MPPS
Сейчас у китайцев появился МРРS V21-22 стоит их покупать?
 
Я бы не стал. Там по Трикорам больше добавили. А зачем это нужно когда есть Pcmflash 67 in 1
Смотрел Ваше курс по ЧИП тюненгу интересно загорелся, думаю по не много за купится Kess уже купил, на днях закажу SM2 Pro J2534 c Pcmflash 67. На Али смотрю МРРS более свежая версия появилась думаю его по позже тоже заказать с Galletto 1260?

 
Смотрел Ваше курс по ЧИП тюненгу интересно загорелся, думаю по не много за купится Kess уже купил, на днях закажу SM2 Pro J2534 c Pcmflash 67. На Али смотрю МРРS более свежая версия появилась думаю его по позже тоже заказать с Galletto 1260?

Плохо смотрел курс. Я говорил: "Всё что стоит копейки - надо брать!"
 
Сегодня пришел МРРS V18 при нажатие на МРРS выскакивает ошибка
ошибка .jpg
далее
ошибка2.jpg
Проблема в адаптере?
 
Можете свой МРРS сфотографировать хотел сравнить, что еще менять саn трансивер, компаратор?
В данный момент не могу. И вообще смысла нет. Такие вещи нормально покупать 3 раза у разных продавцов.
На 5-й раз угадаете.
 
В данный момент не могу. И вообще смысла нет. Такие вещи нормально покупать 3 раза у разных продавцов.
На 5-й раз угадаете.
Китайцы обязательно что нибуть не доделают) заказал сан трансивер посмотрим может запустится. Не обязательно подключатся к блоку МРРS должен запустится?
 
Китайцы обязательно что нибуть не доделают) заказал сан трансивер посмотрим может запустится. Не обязательно подключатся к блоку МРРS должен запустится?
Без адаптера программа не запустится.
 
Назад
Верх Низ