Range rover 2011 4.4Diesel Bosh

Власов Юрий

Участник форума
Регистрация
27.07.21
Сообщения
70
Реакции
6
Всем доброго времени , РР спорт 2011 года на нем вроде как заменили кузов в общем нужно заменить vin в блоке , так понял что вин по мимо блока двигателя нужно поменять и в панели , как это сделать будет ли достаточно SDD? Хочу установить для сканматика , все что есть прилагаю , и сразу еще вопрос что примерно по ценам поменять вин в блоке двигателя?
 

Вложения

  • Rnde Rover_0281016637.rar
    802,6 КБ · Просмотры: 1
  • 76b8a0ed-661a-420d-8df3-b0074ffeb1af.jpg
    76b8a0ed-661a-420d-8df3-b0074ffeb1af.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 8
  • b8ac0d2b-ae17-442f-8f95-51e88dcb0d04.jpg
    b8ac0d2b-ae17-442f-8f95-51e88dcb0d04.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 9
По ценам это как со следователем договоритесь)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: w300
Не знаю при чем тут следователь по Vin с приборки авто чистое не числится в угоне
 
Sdd с инженеркой должна сделать
 
Чем то тут попахивает. Если менялся кузов, то в особых отметках в ПТС это должно быть отражено. Чтобы вся электроника комплектом отрыгнула и поставили полный комплект с разбора, тоже как то не так. Врите складнее. Авто работает, ВИН - соответствуют тому что в ПТС? Не лезьте в исправный механизм и не мешайте ему работать, или на самом деле следаку объяснять придётся. Если несрастушки, то какой блок неродной?
 
Чем то тут попахивает. Если менялся кузов, то в особых отметках в ПТС это должно быть отражено. Чтобы вся электроника комплектом отрыгнула и поставили полный комплект с разбора, тоже как то не так. Врите складнее. Авто работает, ВИН - соответствуют тому что в ПТС? Не лезьте в исправный механизм и не мешайте ему работать, или на самом деле следаку объяснять придётся. Если несрастушки, то какой блок неродной?
Да если честно сам сильно не разбирался , машина у нас в Кыргызстане но на казахских номерах , по вин который имеется на блоках никаких проблем не нашел , состояние у неё полумертвое , приехали спросили сможем ли заменить заменить вин в блоках так как на кузове другой вин , ее хотят поставить на учёт тут в КР , но на панели один вин а на кузове другой и она не проходит осмотр по крайней мере мне так объяснили , ну не суть тоже подумал показалось как то мутно отказался от авто
 
Назад
Верх Низ