Распиновки ЭБУ, панелей приборов, любых блоков, электросхемы автомобилей.

Простая, но у каждого своя. С какой не смотри, ты либо помогаешь бесплатно, либо берёшь за помощь деньги. Я немного не понимаю с чего ты теряешь10-20? Каждая схема для тебя стоит 10-20? Про время тоже как-то непонятно. У меня оно либо есть, либо его нету, и предложенные 10-15$ этого никак не изменят. Есть время помогу, нет времени - извиняйте, не помогу.
 
Простая, но у каждого своя. С какой не смотри, ты либо помогаешь бесплатно, либо берёшь за помощь деньги. Я немного не понимаю с чего ты теряешь10-20? Каждая схема для тебя стоит 10-20? Про время тоже как-то непонятно. У меня оно либо есть, либо его нету, и предложенные 10-15$ этого никак не изменят. Есть время помогу, нет времени - извиняйте, не помогу.


Вы все верно говорите, есть время помогаю, нет времени - не помогаю.

Я должен в день отдать платежами за оборудование и прочие плюшки 50$ плюс я же еще заработать должен на хлеб себе 50$математика.
100$ в день. Минимум! ( здесь нет аренды и прочих расходов)

7 часов*60=420минут.
100$/420минут=0.238цента минута.
0.238цента*30минут=7.14 доллара

Вот откудова сумма 7.14цента за схему:)))


Просто бывают люди которым один раз помог бесплатно и они обращаются снова, я не прочь помочь, но времени очень мало свободного, уже нет времени отвлекаться, и они начинают говорить что зазнался, «че в падлу помочь» то есть по их мнению я должен бросить свою работу, прекратить зарабатывать ( а это мой основной хлеб) и помогать им, когда говоришь что 10$ скинешь за то что я уделил пол часа час времени на поиск схемы нужной которой ни где нет, они начинают обзываться:)

Я понимаю что «из за одной овцы всё стадо страдает» но мне обидно, и помогать уже даже не хочется бесплатно, что б не приучать. почему люди считают что им все должно быть или бесплатно, или тот кто просит за свою работу минимальную оплату сразу плохой человек. Ведь просящий же возьмет деньги за свою работу, и тут получается несправедливость.
Я должен бесплатно работать, а просящий за деньги.
Он не платит ни за что, я плачу,

Если бы не я, он бы или потратил кучу времени без редких схем или вообще не сделал авто,

Он заработает 100$ за ремонт авто, я минус 5$ или минус 7$ ( зависит от потраченного времени.

Так что теперь не помогать людям??? хочешь редкую схему, или оплати доступ к Ниссану за 250 $ или заплати 5$ и не парься.

Вот откудова математика.
С моей стороны считаю вопрос закрытым.
Если кому нужны схемы которых не найти, или онлайн доступ, обращайтесь.

По суммам все расписано.
 
Просто бывают люди которым один раз помог бесплатно и они обращаются снова, я не прочь помочь, но времени очень мало свободного, уже нет времени отвлекаться, и они начинают говорить что зазнался, «че в падлу помочь» то есть по их мнению я должен бросить свою работу, прекратить зарабатывать ( а это мой основной хлеб) и помогать им, когда говоришь что 10$ скинешь за то что я уделил пол часа час времени на поиск схемы нужной которой ни где нет, они начинают обзываться:)
Вот таких я бы гандонами назвал.
 
Даёшь бесплатно - хайповщик, инфоциган, развёл демперастов.
Обозначил сумму - гондон, зажрался, людей не видит.
Всегда будут люди чем-то недовольны.

Просьба воздержаться от риторики. Мне и вам нужна чистая информация без навешанных эмоций.
Я знал что так будет - люди обладающие посмотрят тему и подумают - не буду я ничего писать. Обосрут с ног до головы. Пусть сами варятся в бесплатном гугле.
 
На момент создания темы я не знал не то что бесплатно взять, я не знал даже куда заплатить!
Ещё раз просьба. Тему не засирайте.
Мне нужны платные услуги. Куда подписаться, куда платить.
 
Можете обращаться, помогу чем смогу, как советом так и информацией или доступом :)
На момент создания темы я не знал не то что бесплатно взять, я не знал даже куда заплатить!
Ещё раз просьба. Тему не засирайте.
Мне нужны платные услуги. Куда подписаться, куда платить.
 
Тут с какой колокольни посмотреть. Я сам делаю софт для евро 2 и чип. у меня оригинальный кесс3 фулл, кодирую программирую бмв и мерсы, ( все шнурки оригинал) имею доступ онлайн к куче баз данных, онлайн к бмв, русификации и из менение признаков и прочей ерунды в бмв( ключи бу еще в бмв 2022 года не умею ложить) и Мерседес на fbs4 естественно . В год плачу за все эти подписки больше 8 тыс евро. И для этого мне нужно в месяц только за подписки платить больше 800$, плюс каждый месяц покупки всяких модулей и так далее, и того имеем расход денег около 900$ в МЕСЯЦ :)

Я думаю у того парня такая же история. Я не против помочь, но что б открыть одну схему найти и отослать это время, а проворачивая такими суммами, время начинает стоить денег, и помогая кому то схемой, человек зарабатывает 30-50$ а я теряю 10-20, так вот вопрос, на кой оно мне нужно? Я думаю у того парня так же, есть время свободное поможет, нету времени, оплати хотя бы расходы…. За эту схему 10-15$ ты же на ней. Больше заработаешь :)

Простая математика:)
ты конечно же прав......он помог мне несколько раз безвозмездно почти.......я имею в виду характер у него не айс)))и 1000 баков в месяц для нег капля в море...
 
Если у меня мало времени и мне нужна схема авто (распиновка блоков) куда обратиться, к кому? Без платно мне не нужно, нет времени собирать базу и слушать нытиков про ПОИСК и тому подобное.
 
Сохраняем контакты, тема интересная, согласен, когда надо схему то можно и заплатить, особенно Мерседес, БМВ, Тойота, да много марок где прям очень нужно схему которой нет нигде.
 
Добрый день, я менеджер компании vinpin sto. Кому интересны электросхемы, осциллограммы, распиновки, обращайтесь ко мне. Предоставлю доступ к системе, где есть HaynesPro Online, Elsa Web (открываются новые авто по vag), Alldata Online EU/USA, AutoData, различные TIS . Есть тестовый, полный доступ на 24 часа, с демонстрацией системы, все покажем и расскажем, после теста примете решение, насколько будет актуально. За подробностями можете обратиться ко мне по номеру 89873876322, телефон привязан ко всем мессенджерам.1688106555481.png
 
Работаю у дилеров хавал.
 
Вопрос сегодня такой: Где брать распиновки впринципе?
В интернете ничего не гуглится по новым авто. Ни распиновки отдельных блоков, ни схемы автомобилей.

Подкиньте идеи - где что можно взять.

Может быть кто-то работает в официальном сервисе и имеет супер-доступ.
Тогда напишите к кому можно обращаться на платной основе и по каким маркам.

-----------------
В данный момент нужно:
Распиновка панели приборов Nissan Navara (2014-2022 D23)
для подключения на столе и всяких экспериментов.
То есть хотя-бы не полная, а частичная ( + - зажигание CAN )
Самого автомобиля нет, прозвонить нет возможности.

========
Наклейка:
Calsonic Kansei Corp 161112 DF
FLJ006
SAE J1690
DOT MODEL NO. NA-D-01/N-D-01
4JA2A
/7UYO

E11 116RAI-003027
116RI-003028


Маленькая наклейка:
BDF-030F0B4JA2A

Фото:
Посмотреть вложение 42117
Посмотреть вложение 42118

--------------------
Хвала и честь людям!! Смотрел обзоры Сергея из Челябинска и он пользуется этой программой по электросхемам и там есть еще много интересных приложений в одной автодате и т.д.
 
Вы все верно говорите, есть время помогаю, нет времени - не помогаю.

Я должен в день отдать платежами за оборудование и прочие плюшки 50$ плюс я же еще заработать должен на хлеб себе 50$математика.
100$ в день. Минимум! ( здесь нет аренды и прочих расходов)

7 часов*60=420минут.
100$/420минут=0.238цента минута.
0.238цента*30минут=7.14 доллара

Вот откудова сумма 7.14цента за схему:)))


Просто бывают люди которым один раз помог бесплатно и они обращаются снова, я не прочь помочь, но времени очень мало свободного, уже нет времени отвлекаться, и они начинают говорить что зазнался, «че в падлу помочь» то есть по их мнению я должен бросить свою работу, прекратить зарабатывать ( а это мой основной хлеб) и помогать им, когда говоришь что 10$ скинешь за то что я уделил пол часа час времени на поиск схемы нужной которой ни где нет, они начинают обзываться:)

Я понимаю что «из за одной овцы всё стадо страдает» но мне обидно, и помогать уже даже не хочется бесплатно, что б не приучать. почему люди считают что им все должно быть или бесплатно, или тот кто просит за свою работу минимальную оплату сразу плохой человек. Ведь просящий же возьмет деньги за свою работу, и тут получается несправедливость.
Я должен бесплатно работать, а просящий за деньги.
Он не платит ни за что, я плачу,

Если бы не я, он бы или потратил кучу времени без редких схем или вообще не сделал авто,

Он заработает 100$ за ремонт авто, я минус 5$ или минус 7$ ( зависит от потраченного времени.

Так что теперь не помогать людям??? хочешь редкую схему, или оплати доступ к Ниссану за 250 $ или заплати 5$ и не парься.

Вот откудова математика.
С моей стороны считаю вопрос закрытым.
Если кому нужны схемы которых не найти, или онлайн доступ, обращайтесь.

По суммам все расписано.
Доброго времени,для свапа распиновка ЭБУ нужна не бесплатно))) Хонда зест JE1 стоял 37820 R20 N62 свапнуть надо с 37820 R20 903
 
По мерседесам используем Start Finder 2016 2023 ещё официально используем wis 2021.07

По BMW istaplus всё чётко показывает под VIN номер
 
Добрый день, ищу электросхему Ford Puma 2020. Подскажите где купить\взять?
 
Мерседес. W213.080-E200 wdd2130801a665400 ищу электро схему наружного датчика температуры, спс.
 
Назад
Верх Низ