Расшифровка дампа памяти

bavo

Новенький
Регистрация
27.07.22
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если не в ту тему. У меня Opel Zafira B 2008 года. Пытаюсь вытащить свой защитный код для программирования автомобиля, через микросхему в магнитоле. Микросхема производителя Winbond модели 25Q32BVS. Использую программатор Ch341A. С помощью него считал память, но найти заветный код никак не могу. Нигде в интернете не нашёл информации по расшифровке подобного дампа. У всех 24, у меня 25. Помогите, пожалуйста, если кто разбирается.
 

Вложения

  • bob.Bin
    4 МБ · Просмотры: 18
Магнитола как называется?
 
Для чего конкретно вам пин нужен?
 
25q32 - это Flash. Car pass обычно находится в EEPROM.
 
Поэтому и спросил модель магнитолы, а то ТС купил программатор бомжовский и куда то рулит, вопросы ни о чем.
 
Магнитола как называется?
На сколько я понял, это штатная магнитола с сенсорным экраном от Daystar. Но, может быть, что прошлый владелец менял её, хотя мотив не ясен, т.к. машина была практически новая когда я её купил.
 
Для чего конкретно вам пин нужен?
Стояла коробка изитроник, поменял на механику, теперь чтобы прошить мозги через op-com на механическую коробку, автомобиль требует пин код
 
Фото магнитолы, и платы, вам ответили, что вы не ту микросхему читали. Вы выложили флешь, а надо еепром
 
Стояла коробка изитроник, поменял на механику, теперь чтобы прошить мозги через op-com на механическую коробку, автомобиль требует пин код
так если у Вас есть опком, то его программой Вы можете выудить карпасс из правильного дампа правильной микросхемы Вашей магнитолы......погуглите, все в сети есть, это давно не секрет...
правда, прикол в том, что с нужной микрухи магнитолы (когда приносят отдельно магнитолу)читаю дамп с помощью карпрога......но имея в распоряжении авто и крпрог, проще из моторника дернуть пин и не морочиться...
Я уж и не спрашиваю, а чем же Вам так неугодил изик, что Вы от него избавились?.... его даже в случае серьезных поломок не так проблемно починить, да, наверное, и дешевле, чем переделывать на механику.....
 
Последнее редактирование:
Походу даже оп-ком нет.
 
1. Пин из магнитолы 99% что вам не поможет!
2. Не было на опеле тех годов сенсорных магнитол никогда!
3. Ваш прогромматор читает только 24 и 25 серии, а в штатных магнитолах опелей чаще встречаются 95 серии
 
Здраствуйте как найти карпас в дампе магнитоли DVD 90 NAVI
 
Выручите Corsa d 2009 читал с магнитолы , какой карпас ?
 

Вложения

  • 1233333.bin
    4 КБ · Просмотры: 5
Назад
Верх Низ