Разница в настройке РХХ Шевроле нива и 2112

EvgenyDorian94

Участник форума
Регистрация
11.10.22
Сообщения
29
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Машина ваз 2112. У меня стоит дроссель от шевроле нивы - соответственно и РХХ от нивы, там другая шляпка более большая.
Мне сказали что там количество шагов другое чем в 2112, и для корректной работы нужно сделать калибровки, только вопрос, какие калибровки менять?

И кто то уже делал такое? Блок bosch 7.9.7+
 
Может кто сможет сделать тут настройку под РХХ от нивы ? Было бы очень круто.
 

Вложения

  • B174DT07_rxx.bin
    832 КБ · Просмотры: 4
А что у вас сейчас с холостым?
 
Да дроссель купил а там под нива рхх.
 
Так проблема то в чем? Нет хх, не правильные обороты хх, глохнет......
И вообще, зачем дроссель от нивы на 12? Быстрей от этого не поедет без переделки остального железа, геморрой только получите.
 
Так проблема то в чем? Нет хх, не правильные обороты хх, глохнет......
И вообще, зачем дроссель от нивы на 12? Быстрей от этого не поедет без переделки остального железа, геморрой только получите.
Нива дроссель увеличенного диаметра.
Замеряли с ним и без него. С ним на пол корпуса/корпус вперед едет.
 
Так вы не ответили ни на мой пост, ни на 5й, вас спросили что с авто сейчас происходит на хх, бл... не знаю чем помочь! :unsure:
 
Очередной бред сивой кобылы. Нашёл на помойке дрочель, пацаны сказали попрёт. После установки получил дерготню на малых дросселях, провал при сбросе на ХХ, раскачку на холостых. Вы, уважаемый затрахаетесь всё это настраивать на Боше. Погуглить не судьба? По поводу сравнения прошивок на Шниву и 124/126 моторы - ничего что моторы "чутка" отличаются? Какие калибровки менять? А чем собственно Вы их менять собрались? Если CTPro, то там нехилый хелп есть, в том числе и по алгоритмам ХХ.
 
Мсье знает толк в извращениях. Тогда уж 56 и в полный рост. Вот когда он узнает где у ТАЗо мотора самое узкое место, тогда можно и о настройке на 56 думать.
 
Назад
Верх Низ