Ребята нужна прошивка m54b30 e39 е2 может есть у кого?

Ruslan181091

Участник форума
Регистрация
15.05.21
Сообщения
375
Реакции
15
Возраст
32
Ребята нужна прошивка m54b30 e39 е2 может есть у кого?
 
иденты нужны
 
Иденты
 

Вложения

  • BMW E39 M54B22 MS43 Иденты.txt
    119 байт · Просмотры: 11
надо сток в таком случае
 
Хотел кстати спросить у Вас нашёл прошивку иденты подходят есть только одно отличие в начале калибровок на 70000 адресе, большой косяк или прошивать можно?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    119,3 КБ · Просмотры: 17
Если не ошибаюсь то на этом блоке после Е2 чек вообще не будет загараться. Несколько раз пытался найти норм Е2, так и не получилось.
 
Есть такая поговорка. Не хочешь срать не мучай жопу. Уже 3 или 4 темы. Вчера чётко тебе написали что нужно делать
 
Я понял что млжно через inpa делать!
Но я буду делать через kess, вот поэтому и вопрос. Так как отличие только в 7000-ом адресе. Если незнаете так и ответьте: незнаю не пробовал!
 
Я понял что млжно через inpa делать!
Но я буду делать через kess, вот поэтому и вопрос. Так как отличие только в 7000-ом адресе. Если незнаете так и ответьте: незнаю не пробовал!
Все прошивки и тюны считанные не кесом. Чтобы вам зделали прошивку под кесс нужно заказывать у калибровщика ваш сток считаный кесом. Они не не скажут где и в какие адреса куда ложить.
 
m54b30 e39 е2 там с завода залито евро 2
 
по ссылке выбираете регион Россия, дальше год и месяц выпуска авто, там прошивку с нужными опциями и получаете номер прошивки (последние 7 цифр). Самый простой и бюджетный способ получить прошивку EU2 и причем официальную от производителя )
P.S. понадобится WinKFP из пакета Standard Tools2.12 (бесплатно лежит на торрентах)
 
Назад
Верх Низ