Редакторы прошивок для японского автопрома

millennium

Участник форума
Регистрация
24.11.21
Сообщения
74
Реакции
5
Добрый вечер, хотел поинтересоваться кто какими редакторами пользуется? В часности интересует японский автопром. CTPro 7 мало блоков и цены не маленькие ( могу и ошибаться ), кто-то говорил BitEdit хорошо справляется, так там и выбора больше по японским, но лично я не пользовался данным софтом и ничего не скажу, остается что ли один WinOLS ( просто где не посмотрю все делают только бошовские блоки)
 
Япония это несколько брендов и эсуд хитачи денсо , ммс и тд . За копейки вы не решите свой вопрос , если не готовы вкладывать в знания остается только приобретать решения.
 
Япония это несколько брендов и эсуд хитачи денсо , ммс и тд . За копейки вы не решите свой вопрос , если не готовы вкладывать в знания остается только приобретать решения.
Почему же не готов, я готов вкладывать. Я прекрасно понимаю, что одним каким то дешевым, ломаным редактором много не получишь. Как говорится оборудования много не бывает. Просто было интересно, что бы использовать для таких автомобилей, если WinOLS перекрывает большую часть, то можно сделать на него упор, да это не просто нужно понимать как работает двигатель, понимать азы диагностики и тд., если сам не начнёшь делать, то и никогда не научишься
 
Япония это несколько брендов и эсуд хитачи денсо , ммс и тд . За копейки вы не решите свой вопрос , если не готовы вкладывать в знания остается только приобретать решения.
Определитесь изначально и потом будет проще, найти начальный путь .
 
Назад
Верх Низ