Программа Renault CAN Clip 231 скачать бесплатно

Установил на windows 7x64 без виртуалки, запустилась ,сканматик видит.Как активировать?
 
ставите первую версию из этой темы, а потом некатываете следующие сверху обновлением. ВСЕ!
 
ставите первую версию из этой темы, а потом некатываете следующие сверху обновлением. ВСЕ!
Какую версию первой нужно ставить? Мне нужно активировать 222 версию
 
Первую ставят ту, которая с таблеткой, а потом просто обновлять.
 
Добавлено Renault CAN Clip 224
 
Подскажите пожалуйста от куда скачать версию под сканматик с ключем
 
Народ , подсказывайте , Рено кан клип , работает только с легковыми, или грузовой сигмент берёт?интересен грузовой
 
Народ , подсказывайте , Рено кан клип , работает только с легковыми, или грузовой сигмент берёт?интересен грузовой
Can Clip только для легковых насколько знаю. Для грузовых рено нужна программа VOLVO PTT если не ошибаюсь. Если нужна будет установка пиши в личку.
 
Добавлено Renault CAN Clip 230
 
Добрый день!
Начинаю установку проходит секунд 5 и выскакивает это окно
"Текущий язык Clip не поддерживается этой версией компьютерного компакт-диска.
Для установки этого компакт-диска вы должны сначала деинсталлировать текущую версию.
Конец операции."
Как победить его?
Перед появлением этой проблемы я установил 223, потом удалил её с компа и всё, дальше ни чего не получается.
Помогите пожалуйста
 
Добрый день!
Начинаю установку проходит секунд 5 и выскакивает это окно
"Текущий язык Clip не поддерживается этой версией компьютерного компакт-диска.
Для установки этого компакт-диска вы должны сначала деинсталлировать текущую версию.
Конец операции."
Как победить его?
Перед появлением этой проблемы я установил 223, потом удалил её с компа и всё, дальше ни чего не получается.
Помогите пожалуйста
Добрый день. Скорее всего проблема в том что не активировали в начале. Если не получается установить , пишите мне в личку.
 
Добрый день. Скорее всего проблема в том что не активировали в начале. Если не получается установить , пишите мне в личку.
Спасибо,вчера вечером получилось запустить программу.
Проверил на логане,всё читает, только просит токены.
Вот как-бы эти токены обойти, было бы вообще супер.
 
Спасибо,вчера вечером получилось запустить программу.
Проверил на логане,всё читает, только просит токены.
Вот как-бы эти токены обойти, было бы вообще супер.
Насколько знаю , обойти не получится. Для новых авто просит онлайн токены . Лучше ставить старые версии там больше функционала доступно без токенов , но и авто конечно не такие новые поддерживаются.
 
Насколько знаю , обойти не получится. Для новых авто просит онлайн токены . Лучше ставить старые версии там больше функционала доступно без токенов , но и авто конечно не такие новые поддерживаются.
А не подскажите какую лучше поставить? 198?
 
Cамая стабильная 195я версия 2020 года на данный момент
 
Могу помочь с установкой и активацией , нажмите на ссылку и мы обсудим
 
Могу помочь с установкой и активацией , нажмите на ссылку и мы обсудим
Спасибо, ребята мне уже подсказали, как мне надо сделать
 
Назад
Верх Низ