Программа RENAULT ddt4all 2020 скачать бесплатно

Дело в том, что форскан программно коммутирует Кан шины в адаптере, поэтому перемычки. То ,что тут товарищь в 20 посте написал, нихрена не понял.
 
Ссылка уже недоступна?
"Ничего не найдено
В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."
Или проделки Яндекса?
 
сайт разработчика
 
сайт разработчика
Большое мерси! Получается это последняя версия? У меня она уже скачана.
Но смущают некоторые вещи.
Сама версия - 2020.10. У меня завелся Каптюр 2021 года.
Второй момент - есть еще база ECU 2020.06 (там кстати расширения json, а раньше были XML).

Коллега, можете подсказать, все ли будет у меня ровно с Каптюром и что можно делать с еще более свежими машинами в будущем? Просто добавлять нужные ECU потом?
 
ссылка не работает,перезалейте
 
У меня не скачивает пишет "Ничего не найдено
В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ." Помогите очень нужна это прога.
Только что проверил.
 
Да ваши суперчленсы интернет почикали, используйте VPN, если штраф в 1500 евро не вправят, им же жить хорошо охота.
 
С elm327 за 300 рублей ничего дружить не надо.
Просто нужно на завтра было бы, есть разные приборы высшего ценового сегмента. Есть elm327 синяя блютуз, но по обд не знаю справится ли .
Нужно на renault Clio 3 привязать Б/у ЭУР ..
Думал по обд сработать
 
Просто нужно на завтра было бы, есть разные приборы высшего ценового сегмента. Есть elm327 синяя блютуз, но по обд не знаю справится ли .
Нужно на renault Clio 3 привязать Б/у ЭУР ..
Думал по обд сработать
на сколько помню там нету такой опции
 
Просто нужно на завтра было бы, есть разные приборы высшего ценового сегмента. Есть elm327 синяя блютуз, но по обд не знаю справится ли .
Нужно на renault Clio 3 привязать Б/у ЭУР ..
Думал по обд сработать
Делали такое через Renolink без проблем!
 
Renolink тоже не достану на завтра. Есть столько путевых приборов, аутели, сканматик 2про, dfox , а тут такой пустяк и нету 😅😁
 
Назад
Верх Низ