Renault Espace 4 3,0dci отшить егр

karl

Участник форума
Регистрация
10.06.21
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день у меня вот такая проблема. рено еспейс 4 3.0dci начал через кесс его ввычитаватьчерез обд2 пошло чо-то не так , взял у друга bin дату для машины с отключения егр начал записывать показал ошибку что не записал программу в мозги.
Начал записывать оригинал тоже не пошло сейчас машина даже не заводится только в холостую молотит.
 
ну и вопрос у вас , совсем не понятно. более подробно распиши
 
Зашивали я так понимаю bin не от вашей машины..???
 
Добрый день, да
 
А что если снимать ecu патом записывать
 
сначало восстанавливаешь оригинальный дамп , если конечно блок выходит на связь , заводишь проверяешь и только потом отшиваешь. (оригинальный дамп можно найти по наклейке блока). неизвестно что тебе bin дали
 
Хорошо буду снимать блок, потом отпишусь
 
Добрый день у меня вот такая проблема. рено еспейс 4 3.0dci начал через кесс его ввычитаватьчерез обд2 пошло чо-то не так , взял у друга bin дату для машины с отключения егр начал записывать показал ошибку что не записал программу в мозги.
Начал записывать оригинал тоже не пошло сейчас машина даже не заводится только в холостую молотит.
Приветствую.шить смысла не было раз считать не смог,другие блоки могли просадить диагностическую линию ,раз не получилось.а рвение осталось.надо считывать со снятием ЭБУ.ну и car list на форуме выкладывали.а сейчас да парни правильно говорят. сток заливать ,проверять затем сток.
 
Описочка Mod
 
Блок edc15 там??? Если не ошибаюсь...
 
Вот блок
 

Вложения

  • Screenshot_20231231_151344_Gallery.jpg
    Screenshot_20231231_151344_Gallery.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 28
Назад
Верх Низ