Renault Laguna 1.6i S3000 8200444583 8200514990

jeka-tuner

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
280
Реакции
200
Всем привет .Есть у кого в складках прошивка на рено лагуна 2 (1.6) sagem s3000,поделитесь пожалуйста .
 

Вложения

  • 20220426_143855.jpg
    20220426_143855.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 11
глянь тут
 
но лучше в стол конечно обратиться,чем потом танцевать с бубном:ROFLMAO:
 
но лучше в стол конечно обратиться,чем потом танцевать с бубном:ROFLMAO:
Удалил нафиг все складки после того, как залил в меган 2 с таким эбу как у ТС, прошивку с подобной складки Е2+tun. Это был капец!!! Автос то запустился, но то как он себя вёл меня поразило) фото тёщи в эбу залить и то эффектней будет!
 
я думаю так,если ты научился танцевать с бубном,либо в жизни не хватает приключений,можно лить складчину
 
я думаю так,если ты научился танцевать с бубном,либо в жизни не хватает приключений,можно лить складчину
ага. заказ прошивки у калибровщика- для девочек
Настоящие мужики не ищут легких путей)
 
мониторю темы переодически,что не завал,то софт не тот,на чём экономят,непонятно,я начал недавно,но головой понимаю,что лучше заработать меньше и отпустить довольного клиента,чем обсираться в начале пути,придёт время сами начнём калибровать,всему своё время
 
мониторю темы переодически,что не завал,то софт не тот,на чём экономят,непонятно,я начал недавно,но головой понимаю,что лучше заработать меньше и отпустить довольного клиента,чем обсираться в начале пути
Ты не одинок в этом плане. Я тоже новичок в этом деле, но опытным путем пришел к выводу, что складки-зло
Да и есть страшная, но такая заманчивая вещь как- халява)
 
Да согласен ну его нах .Лучше откалибруем на стоке
 
Назад
Верх Низ