renault megane 2001 sedan 1.6L

taze

Myrat_Oraz
Участник форума
Регистрация
13.11.22
Сообщения
145
Реакции
4
добрый день

renault megane 2001 sedan 1.6L

не заводится и как вы думаете из за чего уже по чти все проверили но не смогли найти

хозяин говорит просто закрыл и вышел а когда хотел заводить не смог

в нем не горит лампочка в приборе который круглый вот и ни как не на что не рягируйет но в активном тесте лампочка работает

если что то подобное знаете подскажите пожалуйста

за ранее спасибо
 
Эбу какой?
 
добрый день

renault megane 2001 sedan 1.6L

не заводится и как вы думаете из за чего уже по чти все проверили но не смогли найти

хозяин говорит просто закрыл и вышел а когда хотел заводить не смог

в нем не горит лампочка в приборе который круглый вот и ни как не на что не рягируйет но в активном тесте лампочка работает

если что то подобное знаете подскажите пожалуйста

за ранее спасибо
Диагностика что показывает? Все блоки на связь выходят?
 
вот эбу
 

Вложения

  • 20230316_131632.jpg
    20230316_131632.jpg
    185,5 КБ · Просмотры: 14
Так и есть
 
а вот в кольцо прикрепили транспондер
 
По привязкам иммо в данном авто не подскажу, я обычно иммо отключаю без проблем. Могу сделать прошивку без иммо, запишите,и авто запуститься.
 
По привязкам иммо в данном авто не подскажу, я обычно иммо отключаю без проблем. Могу сделать прошивку без иммо, запишите,и авто запуститься.
просто подозрение есть и в нём но не как не на что не рягируйет в приборе кругый индикатор
 
По привязкам иммо в данном авто не подскажу, я обычно иммо отключаю без проблем. Могу сделать прошивку без иммо, запишите,и авто запуститься.
ну не что по привязкам у нас есть просто им608 :)
 
Иммо офф записать и всё решиться мне кажется! Какой индикатор горит? Уже бы фото приложили. Этот блок можно сканматиком диагностировать как ems3132 или Кан клипом через тот же сканматик.
 
Назад
Верх Низ