Renault scenic 32n

А прошивкой заливать чем? Прошивку готов купить если таковая существует
Прошивка существует. Но понадобится ковырять компаунд, выпаивать-запаивать флеш и писать-читать ее во внешнем программаторе. А также понадобится чистая флеш, т.к. та, что в блоке, OTP. Но что-то мне подсказывает, что не будете вы этим заниматься :)
 
Мн
Прошивка существует. Но понадобится ковырять компаунд, выпаивать-запаивать флеш и писать-читать ее во внешнем программаторе. А также понадобится чистая флеш, т.к. та, что в блоке, OTP. Но что-то мне подсказывает, что не будете вы этим заниматься :)
мне чёт тоже так кажется 🤔
 
Так понимаю, единственный адекватный вариант это рено программатором. Он в принципе стоит 2тр. Поговорю с клиентом. Если согласится ждать буду приобретать эту безделушку
 
А есть кто из Москвы и кто сможет программатором, как на видео, отключить?
Я блок подвезу
 
Так понимаю, единственный адекватный вариант это рено программатором. Он в принципе стоит 2тр. Поговорю с клиентом. Если согласится ждать буду приобретать эту безделушку
есть ещё способ, но для него clip понадобится. У вас он есть?
 
Я только начинаю шить. Нету. Могу онлайн подключить, если имеющиеся адаптеры помогут
 
мой вам совет - отдайте машину тому, кто в теме.
 
мой вам совет - отдайте машину тому, кто в теме.
Хотелось бы самому научиться, но выше писал. Спрашивал точнее, если есть кто из Москвы с нужным оборудованием, готов подвести блок не бесплатно соответственно. Заодно сам гляну как делается. Опыт то надо набирать
 
Подскажите что или как
Делаеться,2 часа можно не ждать с зеленой красной кнопкой и пяти проводами забыл как называеться но валяеться гдето
Клиенту объяснил что надо заказывать программатор с Китая, сказал что согласен месяц ждать и оплатил залог (стоимость программатора ибо мне он и даром не нужен) т.к. Уже обзвонил человек 15 и из Москвы и из соседних городов, все его послали. Пообещал попробовать сделать.
 
Нашел чем я иммо 9 лет назад отключал на сценике
 

Вложения

  • 20220408_100451.jpg
    20220408_100451.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 8
Вообще там с помощью клипа за полчаса можно управиться. И без отключения иммо.
 
Вообще там с помощью клипа за полчаса можно управиться. И без отключения иммо.
Renault clip (отлом) установить могу (сканматик имеется) , но думаю не поможет. Человек лаунчем пытался прошить, я автокомом. Не берет ключи. Иммо сдох по ходу, на связь не выходит. Проверял питание, есть. Да и клиенту надоели проблемы с иммобилайзером. Говорит по началу пару раз в день глючил. Потом чаще. А сейчас уже сдох.
 
Здравствуйте. Хочу отчитаться о решении проблемы. Спасибо всем за помощь.
В начале апреля, 8го числа, заказал ecu decoder. Сегодня забрал, и в течении 1ч 50мин, Им отключил иммобилайзер, отрезал на машине клиента провод от 37 пина и заглушил лампочку. Клиент уехал довольный.
Ecu decoder, т.к. думаю что он мне навряд ли пригодится, отправлю завтра обратно в под небесную :)
 
Назад
Верх Низ