Рено Симбол EMS3132. Как убрать из файла иммобилайзер (отключить).

Павел Булгаков

Участник форума
Регистрация
04.11.23
Сообщения
7
Реакции
0
Начал пробовать заниматься перепрошивкой. Обратился человек с проблемой по иммобилайзеру. Вскрыл на столе блок и подпаялся через резистор к 104 ножке. Все нормально считал. Теперь сижу с проблемой, как преобразовать файл (отключить ИММО) и залить обратно. Скачал HEX редактор , но информацию по тому где и что менять в интернете ни где найти не могу. Посидев на форумах и почитав понял ,что ее здесь предлагают как платную услугу. В общем нужна помощь в проблеме. Тыкаюсь как котенок.
 
Здравствуйте. Если хотите, можете обратиться в стол заказов.
 
Здравствуйте. Это вкладка где происходят своего рода торги на услугу?
А как потом осуществляется взаимодействие? Я отсылаю исполнителю с которым согласовал услугу исходный файл и он мне высылает обратно? Просто первый раз этим занимаюсь и немного не владею темой.
 
Верно. В личке получите реквизиты, оплатите и получаете файл. При заказе в столе заказов, выполнение работ гарантируется администрацией форума.
 
Здравствуйте. Это вкладка где происходят своего рода торги на услугу?
А как потом осуществляется взаимодействие? Я отсылаю исполнителю с которым согласовал услугу исходный файл и он мне высылает обратно? Просто первый раз этим занимаюсь и немного не владею темой.
 
Где вычитанный файл!?
 
Вот он.
 

Вложения

  • Рено Симбол Х 278 ЕЕ Flash.bin
    256 КБ · Просмотры: 39
Успели
 
Ждать минуту
 
Большое Вам Спасибо!!! Очень обязан!!! Не ожидал ,что кто то поможет! Спасибо!!!
 
А куда кидать? Просто я еще ни разу не работал на этом сайте. Как происходит взаимодействие не много не понимаю.
 
Назад
Верх Низ