Русифицированный HELP WinOls 4.51 в формате "chm"

ram6434

Участник форума
Регистрация
15.06.21
Сообщения
32
Реакции
117
Возраст
50
Приветствую! Всех с Наступающим Новым годом! Здоровья и Благополучия!
Выкладываю русифицированный мной файл справки HelpEn.chm из программы WinOls 4.51. Можно пользоваться в самой программе ( просто скопируйте его в папку WinOls, предварительно переименовав в HelpEn.chm и удалив оригинальный HelpEn.chm ), либо из удобного вам места.
Проделанная работа заняла порядка 25 часов времени. Желающим отблагодарить и мотивировать материально, напишите в личку, скину реквизиты.

WinOLS_HelpEn_Rus.png

В данный момент занимаюсь переводом и сборкой в единое целое ( тоже в формате chm. и .exe ) выложенного недавно Филатом, архива "VAGECUMAP DIESEL TUNING TUTORIALS" со скаченным целиком сайта, известного в узких кругах тюнера. ( сам сайт: ). Работа займет побольше времени, чем справка, т.к большая часть контента состоит из графических файлов. Их приходится конвертировать в .pdf, переводить, а затем обратно в графический формат, и подгонять размер, ну и соответственно оформлять в единую оболчку. Выйдет очень информативное руководство по чип-тюнингу. Прикладываю скриншоты уже проделанной работы:
VAGECUMAP_DIESEL_TUNING_TUTORIALS_2_04jdmdEp1M.pngVAGECUMAP_DIESEL_TUNING_TUTORIALS_2_17P1y1blic.pngVAGECUMAP_DIESEL_TUNING_TUTORIALS_2_HW6pqF1os0.pngVAGECUMAP_DIESEL_TUNING_TUTORIALS_2_LcUEEmHcaY.pngVAGECUMAP_DIESEL_TUNING_TUTORIALS_2_XJwLcu13uH.png
 

Вложения

  • HelpEn_rus.rar
    3,8 МБ · Просмотры: 687
Привет. Спасибо, Филат. Хороший контент способствует поднятию статуса форума. Форум мне нравится. Оформление красивое, 5 баллов :). Желаю ему побольше добрых и порядочных участников, ну и благополучного развития.
 
Привет. Спасибо, Филат. Хороший контент способствует поднятию статуса форума. Форум мне нравится. Оформление красивое, 5 баллов :). Желаю ему побольше добрых и порядочных участников, ну и благополучного развити
 
Назад
Верх Низ